Сервисный центр

1.1
DD
Dmitrii Dobriakov3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Это не сервис, сборище мошенников. Обещают бесплатную диагностику, забрать у вас в ремонт курьером технику, это всё так пока после диагностики вам не позвонит менеджер. В ремонте техника, в моём случае микроволновая печь, не менее 5 дней, потом объявляют стоимость и предупреждают, что оплата только наличными или по Q-коду. Всё это прописано в акте приёма техники. Да, это прописано, но как в банке, супер мелким шрифтом. Потом вдруг она не подлежит ремонту, надо заказывать деталь, это ещё два месяца надо ждать. Дня через два, говорят что детали нет и то, что технику не починить. Предлагают бесплатно её утилизировать или забрать лично, но за 750₽, а если курьером, то плюс ещё 450₽. Итого: 1200₽. Неплохо так с каждого клиента получать за развод, а если клиент оставит технику, то у них и появятся запчасти и кому-то с ремонтом повезёт, но запчасть будет б/у, но деньги возьмут как за новую. Не рекомендую, это развод клиентов!!! Мне жаль, что поздно увидел отзывы в 2ГИС, на их сайте отзывы видимо от подставных или с других сайтов.
ДК
Даша Кокорина2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
К сожалению данная контора имеет точку только на 2гис, другие карты и интернет о ней не знает, что очень плохо, тк тут отзывы видят не все, и моя ошибка в том, что я увидела их очень поздно! Так же тут есть сайт который даже не сайт, а ведет на отзывы совершенно другой компании по другому адресу! Так вот история которая произошла с нашей кофемашиной, обратились к ним тк заказывали кофемашину через маркетплейс и после спросили в поддержке номер по которому можно обратиться, поэтому попали именно на эту фирму. Дальше происходит стандартная схема, приехал мастер сказал что будет стоить примерно столько, по телефону подтвердили ту же стоимость. Дальше начинаются звонки что что-то еще нужно заменить ценник сразу х3. Доставку обратно обещают через 3 дня, везут 1,5 недели, мы уже самостоятельно вызываем доставку за свой счет. Как приехала машинка мы ее начали проверять, естественно починили все, кроме того ради чего вызывали матера. дальше нам еще 2 недели везли деталь которая должна решить проблему (тут даже промолчу сколько было попыток поучить эту деталь, как у были вечные проблемы, как мастера не перезванивали, как до них дозваниваться и тд). все это происходило в июне-июле месяце. в ноябре происходит та же проблема что и была (не взбивает молоко) , я обратилась в другой сервис, мне сказали как решить эту проблему по телефону!!!! почистив что мне сказали, все заработало. Поэтому всем рекомендую обращаться только в АВТОРИЗОВАННЫЕ сервисные центры! Данная фирма просто выкачивают деньги и в добавок к этому халатно выполняют свою работу. Прикладываю то что они нам насчитали, хотя просто надо было проф чистку сделать.
СК
Сергей К4 отзыва
31 октября 2023
Ю.
Юрий .2 отзыва
23 сентября 2023
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Спортивная9 мин800 м
Горьковская14 мин1 км
Чкаловская15 мин1.5 км
Съезжинская, 211 этаж
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Закроется через 25 минут
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт видео-, аудио-, бытовой техники. Диагностика бесплатно!
Позвонить для уточнения
Точка ремонта, мастерская
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Машинки для стрижки • Мультиварки • Утюги • Чайники • Электробритвы • Другое • Выезд на дом
Koferem, сервисный центр
Срочный ремонт кофемашин в течение 2 часов. В сервисе или у вас
Koferem, сервисный центр
Срочный ремонт кофемашин в течение 2 часов. В сервисе или у вас
Мегару, сеть сервисных центров
Постгарантийный ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика!