Вкусные суши-премиум

Производственный цех
3.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.6
ЛН
Лёха Нестерёнок1 отзыв
17 мая 2024
Санкт-Петербург, Афанасьевская, 1
17 мая 2024, официальный ответ
Лёха, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите в гости ещё 😉
AT
Amo Type17 отзывов
10 января 2024, отредактирован
Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 4 к1
Мне повезло, так как я заказал отсюда роллы за 1500 фантиков сбера, а не за обычные деньги. За обычные деньги я бы отсюда не заказывал и не поощрял наглость владельцев этого заведения. Уважаемые владельцы, прекратите вводить людей в заблуждение - вы нагло скопировали название самой популярной в Петербурге суши-доставки «Вкусные суши» и назвали себя «Вкусные суши Premium». Но по правде говоря, до уровня «Вкусных сушей» вам еще очень далеко ползти, если вы будете дальше продолжать обманывать людей. Не проще ли вам изменить свое название, улучшить рецептуру меню и нарабатывать постоянную клиентскую базу уже оригинального места, а не фейка? Или вы выбираете, чтобы от вас, после первого заказа, люди убегали куда подальше? - Цены очень высокие (выше, чем во «Вкусных сушах»). Абсолютно точно эти ценники не соответствуют качеству; - Роллы маленькие и невкусные; - Доставка быстрая, да, но я рядом с этим местом живу; - Может кому-то важно: имбирь белый, а не красный. Я здесь больше заказывать не буду, тем более за реальные деньги. Без негатива.
CX
Caberne Xuec5 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Не совсем понятно о какой шаурме идёт речь.... Мы не точка шаурмы и роллы из шаурмы не наш профиль о…
ML
Max Lange1 отзыв
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Не понятно, что значит не тем.. Не вкусные? Не тем в плане раньше были вкуснее? Что именно не то или не тем???
ОИ
Олеся Ишимова13 отзывов
18 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Олеся, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Приходите в гости ещё!
КK
Крис Kul4 отзыва
23 сентября 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова! Мы работаем для вас!
ВА
Владимир Архипов9 отзывов
2 сентября 2022
Санкт-Петербург, Афанасьевская, 1
2 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Были рады помочь!
Дыбенко7 мин700 м
Улица Дыбенко, 4 к12 филиала
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
RepEats, служба доставки
Доставка еды ресторанного уровня – вам захочется повторить!
Заказать
Вкусно суши, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 11:00-17:00 • До 25 мест • Картофель-фри • Супы • Суши • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Happy Fish Premium
Суши • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Вкусные суши, магазин суши
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Суши • Мидии • Суши • Доставка
Суши палки, суши-бар
Пн–чт с 12:00 до 16:00 скидка 10% на всё по промокоду «ОБЕД»!
Заказать онлайн
РекламаИП Маякова В. Г. ОГРНИП 323784700111558.