Lentaflowers

АТ
Анатолий Терехов31 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваше мнение. С уважением, магазин цветов «Лента Флауэрс».
РП
Руслана Перегудова2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, магазин цветов «Лента Флауэрс».
ЗН
Злата Новак3 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! С уважением, магазин цветов «Лента Флауэрс».
ЕГ
W
Wulfarweijd4 отзыва
9 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваше мнение и постараемся исправить данную ситуацию. С уважением, магазин цветов «Лента Флауэрс».
Ассортимент
Озерки3 мин300 м
Проспект Просвещения24 мин2 км
Проспект Энгельса, 111 к11 этаж4 филиала
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Fleur de lys, салон цветов
Всегда свежие цветы с доставкой!
Заказать
Цветомакс, магазин цветов
Мягкие игрушки
Как красиво, студия цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочный город, флористический салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Оранж, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Оплата по QR-коду