Мишель

Мебельная фабрика
Сделаем удобную кухню даже на маленькой площади и в сложной планировке
ОП
Ольга Пулькина2 отзыва
29 апреля 2024
ВФ
Влада Филиппова1 отзыв
28 апреля 2024
Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями о компании «Мишель». Как и многие сначала оставила заявку на примерную стоимость кухни по меркам и эскизу нарисованному от руки.Ответили быстро,огласили стоимость.Приехал дизайнер Евгений(в точно оговоренное время).На месте составили проект(самое сложное было правильно без нарушений спрятать газовое оборудование).Единственный специалист который сразу указал нам на проблему подвода водоснабжения от застройщика(до этого никто не обращал на это внимание и делал нам расчет планировки по -нашему желанию).В связи с этим пришлось менять планировку гарнитура(при этом хуже не стало),функционал остался удобным.При окончательном подсчете сумма осталась практически не отлепимся от первоначальной.Оформили заказ на месте,и стали ждать.Если возникали вопросы у тех.отдела или у нас -всегда были на связи.Кухню изготовили в срок.Доставили в пятницу ,а в субботу утром уже началась сборка.Сборщики тоже приехали точно в указанное время(часы можно сверять).Работала бригада из двух мастеров своего дела(бригада 21,Сергей и Андрей).Каждый всегда при деле,четкое распределение обязанностей.Если по ходу сборки возникали трудности или вопросы всегда советовались с нами,предлагали варианты выхода из сложившейся ситуации,и делали как решали мы.В конце дали несколько хороших советов для дальнейшего использования кухни и приобретения новой техники(которую мы не стали сразу покупать чтобы она не мешала рабочим).Все советы были приятным бонусом -так как были абсолютно бесплатно. Хотелось бы найти минусы-но их нет.Придраться не к чему!!! Советую компанию только с положительной стороны и желаю дальнейшего процветания
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чёрная речка7 мин700 м
ДЦ ОптимаТоржковская улица, 5525 офис; 5 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Имеем производство в Мурино с итальянскими автоматизированными линиям. 99% процентов работы выполняет станок, что исключает брак.

Срок производства от 20 рабочих дней.

Используем европейские экологичные материалы. Потому гарантируем, что кухня прослужит 15–20 лет:
  • фасады из плотного листа МДФ;
  • влагостойкие столешницы;
  • кромка с 4 сторон (нет видимых частей ДСП);
  • европейские плёнки и пластики;
  • ЛДСП повышенной плотности и с сертификатом безопасности Е1;
  • фурнитура GTV, Blum, Boyard.
10 видов материалов, 789 декоров, 250 фрезеровок.

Цена ниже на 20-30% на счёт больших оптовых закупок.

Дизайнеры проектируют красивые кухни, которые к тому же удобные и функциональные. Мы научились создавать вместительные кухни даже на маленькой площади, на которой, казалось, и чайник поставить некуда.
  • Гарантия на кухню 24 мес. на основании официального договора.
  • Штатные бригады сборщиков.
Запишитесь на встречу с дизайн…