Бани / Сауны
Устали от суеты? Хотите тепла и комфорта? Вас ждут «Петровские бани»!
КТ
Кристина Телелюхина12 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь.
ДЕ
мк
мумин кодиров1 отзыв
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
BA
Boris Antipov1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь 🙏🏼
ДИ
Дарья Истомина3 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова ❤ Были рады помочь.
YR
Yuriy Russkih1 отзыв
Yuriy, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 🙏 Очень приятно ❤
НП
Никита Пятин1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
СС
ДТ
Денис Тарасенко2 отзыва
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Денис! Спасибо за добрые слова 🤗 Мы стараемся!
DK
ВН
Васильева Надежда8 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Бани / Сауны
Час 1900–2500 ₽До 30 человек
Озерки15 мин1.5 км
Есенина, 1 к110 филиалов
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Приглашаем вас посетить сеть наших бань и саун! «Петровские бани» — это 10 высококлассных филиалов по городу и Ленинградской области.

Здесь вы всегда отдохнёте душой и телом, а также получите качественный сервис! В наших банях парилки на любой вкус: русская баня на дровах, хаммам, финская сауна.

Также к вашим услугам бассейны, купель, мангальные зоны со всеми принадлежностями, бильярд.

Звоните круглосуточно, мы подберём баню по вашим пожеланиям.
Наш дружный профессиональный коллектив ждёт вас!
При заказе четырёх часов сауны…