Worldway

ТК
Татьяна Козлова1 отзыв
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Дарим вам скидку 10% на следующий абонемент 💛
ИК
Ирина Колесник1 отзыв
19 мая 2023
Отзыв: Понравилась студия World Way! Праздновали 7 лет сыну, 8 гостей детей. Перед праздником обсуждается - что вы хотите 🙂 Девушки в пространстве со всеми справились, координировали праздник, помогли накрыть на стол, зажечь свечи, вынести торт. Нарисовали аквагрим. Провели занятие на песочных столах, занимали детей в комнате с играми. Уделили внимания даже 3ёх летке. Есть место побегать и для дискотеки. В зале для праздничного стола немного узковато и окно только наверху, но там и засиживаться нечего :)) Внутри не жарко, прохладно. Можно подобрать свою музыку на праздник, а можно использовать местную. Есть вода, чайник, чайные пакетики, чайный сервиз для взрослых :)) Есть Токио сити рядом, можно заказать пиццу с доставкой. Я не устала от организации праздника как это бывает на детских днях рождения :) За 5.500 - шикарно !!! Советуем!!! 🙂 А ещё прислали свои фото с праздника 😃
20 мая 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим за подробный отзыв о Вашем празднике в стенах нашей студии! Дарим вам…
ЕР
Елена Резгова1 отзыв
27 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Елена , Добрый день. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!🌸
ОМ
ВА
Варвара Андреева1 отзыв
12 декабря 2022
4 марта 2023, официальный ответ
Варвара , добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас 💛
Медицинские услуги
Языковые школы
Допобразование
ПАО Сбербанк.
Ленинский проспект, 66 к2 ст11 этаж2 филиала
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198335
Открытопо предварительной записи
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Рыба-Kid, детский водный центр
Месячный абонемент от 7000 ₽ • Длина бассейна 6 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый • Плавание
ЛисицыУм, центр речевого развития
Монтессори • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пространствие с душой
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Йога для беременных • Хатха • Гвоздетерапия
Словечко, центр развития детей