Быстрое питание
VM
Victoria Makhailovna5 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оценочку 💕🙏 От нас только что ушел довольный другой гость и сказал, что порция…
А
my
max yudin2 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Четко, что вам все понравилось😁 Ждём вас снова☺️
АД
ДЗ
Дмитрий З1 отзыв
15 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку, спасибо за доверие
Средний чек 320 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парнас19 мин1.5 км
Заречная улица, 15 к1 ст11 этаж2 филиала
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Закроется через 35 минут
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Шаверлэнд, бистро
Средний чек 250 ₽ • Узбекская кухня • До 35 мест • Манты • Самса • Картофель-фри • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Бистро
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пароварка, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 315 ₽ • Пельменные • Бурятская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • До 10 мест • Буузы • Вареники • Доставка
Тунец, суши-бар
Заказ навынос • Суши • Картофель-фри • Салаты • Суши • Пицца • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi