Кочубей клуб

Юлиана Венецианская1 отзыв
18 апреля 2024
- -7 отзывов
16 ноября 2021
В этом здании находится модельное агентство Maryway, пишу отзыв конкретно об этой организации, так как на сообщения и письма они не отвечают! Хочу описать свою ситуацию подробно, так как не пожелаю такого никому. Агентство Maryway пригласило меня на кастинг в октябре. Я согласилась, пришла в назначенное время. Как только я познакомилась с кастинг-менеджером, мне сразу начали рассказывать о том что: "Вот бла-бла, у вас модельная внешность, !!но!!, нет опыта и навыков. Не переживайте, мы вас научим, у нас есть курсы (КОНЕЧНО ПЛАТНЫЕ!), вас ожидают съёмки, онлайн курсы, уроки позирования и тд., и тп." Изначально у меня было желание попробовать, казалось бы все прозрачно и понятно, никто не обманывает. Я согласилась, ОПЛАТИЛА в день кастинга часть курса - 10 000 р. ( хотели оформить на меня кредит. Не считаю это хорошей затеей). На следующий день решила отказаться, поняла что это за агентство такое, решила что не хочу учиться на их курсах. Написала менеджеру, звонила раза 3-4, добивалась ответа, просила вернуть оплату за курсы НА КОТОРЫХ Я НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА, но денег моих мне так и не вернули! Писала претензию, направляла её заказным письмом на адрес данного агентства. Письмо не забрали, на претензию вернуть денежные средства не ответили. Вот уже месяц я добиваюсь ответа от агентства Maryway, они отмалчиваются, отправляют к их юристу, который так же молчит. Все положительные отзывы это фейк, ничего бесплатного у них нет! Ужасное место и отношение к людям. Не ходите к ним на кастинги, они принимают всех, обещая модельную карьеру, это все развод. Очень жалею что совершила такую глупость и повелась на развод. Теперь придется надеяться только на случай. Мои деньги, время и нервы уже не вернуть. Надеюсь что мой отзыв поможет другим!
AI
Anni I23 отзыва
3 марта 2020
Дом возведён в 1908—1910 годах архитектором Р. Ф. Мельцером в стиле модерн До 1800 года на участке дома №24 по Фурштатской улице было два независимых владения. В 1800 году они объединились, будучи купленными женой генерала Меллер-Закомельского баронессой Софьей Павловной. После смерти баронессы участок с домом перешёл её дочери Анне Петровне, жене генерала от артиллерии М. А. Майкова. В июне 1858 года участок купила княгиня Мария Александровна Волконская, урождённая графиня Стенбок-Фермор. Сразу после покупки архитектором Гриммом был составлен план участка, на котором изображён двухэтажный особняк. В 1869 году во дворе справа был построен новый флигель. В 1891 году во дворе был построен каменный нежилой флигель по проекту Г. Г. фон Голи. В 1905 году после смерти Марии Александровны её наследники продали особняк генерал-лейтенанту, генерал-адъютанту императора, князю Виктору Сергеевичу Кочубею. Здесь он поселился со своей женой княжной Еленой Константиновной Белосельской-Белозерской. В 1908-1910 годах по проекту Романа Фёдоровича Мельцера здесь было построено новое трёхэтажное здание.

Особняк В.С. Кочубея

18+. ООО «ДубльГИС».
Фурштатская улица, 241-4 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Coworking.Haus, бизнес-центр
При заключении договора аренды офиса предоставим юридический адрес!
Выбрать офис
Kazbegi, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 430 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с собакой • Чебуреки • Хачапури • Грузинская кухня
Pnevmat24, магазин товаров для охоты
Тир • Для охоты • Доставка • Оплата по QR-коду
Datarc, компания по восстановлению данных
Восстановление данных • Выезд на дом
Алгоритмика, детская школа программирования и математики
Курсы программирования для детей от 6 до 17 лет!