Beauty studio

6 ноября 2023
АД
Анастасия Денисова3 отзыва
11 сентября 2023
В парикмахерскую в Beauty Store по адресу Казакова 58 ст1 обратилась, чтобы подстричь челку (отросшая челка-шторка), нужно было убрать длину на 1,5 см. Парикмахер Любовь начала разговор с вопроса, почему волосы в таком состоянии и как давно была стрижка. Я ответила и попросила просто подстричь челку так как в планах не входит стричься полностью. Вместо этого парикмахер начал рассказывать о другой процедуре и показывать примеры и это продолжалось в течении не менее 5 минут. И я еще раз попросила просто подстричь челку. После чего мне все же начали стричь челку, но в процессе продолжая навязчиво предлагать другую процедуру и отговаривая от похода в дорогие салоны, давая совет есть пищевую соду, активированный уголь и лук для улучшения состояния волос. При этом постоянно теребя все волосы, не относящиеся к челке. А дальше она начала стричь не только челку, но все волосы срезая под углом по всей длине. Я не сразу поняла что происходит. В итоге когда я остановила это, получила короткую, редкую, не ровную челку (перепад длины более 1 см) и неравномерно подстриженные по всей длине волосы. На мой вопрос, что происходит и почему челка не ровная, мастер еще сильнее укоротила и профилировала и так уже редкую и короткую челку. Категорически не рекомендую данного парикмахера!!!! Парикмахер, который не слышит клиента, творит отсебятину и просит не профессионально выполняет услугу!!!
ЗМ
Проспект Маршала Жукова, 68 к3
Ульянка, Кировский район, Санкт-Петербург, 198261
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Vivi, центр бьюти-пространства полного образа
Женская стрижка от 1400 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Афрокосы • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Wi-Fi
ProЛицо, студия
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Женская стрижка от 1300 ₽ • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Окрашивание бровей • Шугаринг
Красотка Я, студия красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Detali, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий