Friends nails

26 сентября 2023, отредактирован
ММ
М М1 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
Прочитала отзывы других девочек. Полностью поддерживаю! Равиль это супер профессионал. Кстати,я была одной из первых его клиентов. И то,как оттачивался его профессионализм,я наблюдала с декабря месяца 22 года. Так же про администратора Настюшу хочу добавить! Вежливость,да! Так же отменный вкус. Когда теряешься,в цвете,Настя тут же предложит вариант прямо в точку). Но сегодня произошёл какой то идиотизм. 19.07.23. В течении 5 минут звонила на вацап,затем по сотовому оператору. Тишина. Под конец мне ответил чванливый голос-Да! Переспросила:это салон? Ответ:да,что вы хотите? Я:на завтра снятие,обработка,покрытие,возможно? Никита:да,но только "знакомство с мастером" устраивает? Я:без проблем,в вашем салоне мне нравятся все мастера,даже ученицы Никита: завтра на 14:30 записать вас на педикюр? Я: на маникюр!! Далее буквально происходит следующий диалог " А почему вы так со мной разговариваете?" Я:как? Н:почему вы мне хамить? Я в замешательстве: может вам кажется? Вы какой то странный,я впервые за третий год сталкиваюсь с таким обслуживанием. Настя отвечает с первых секунд. Всегда представляется,часто называет по имени. Сегодня почему то,я долго не могла дозвониться,а когда мне ответили,то я решила,что вообще ошиблась номером,вы даже не представились от имени салона. Далее следует непереводимая игра слов и местые идеалогические выражения©️ Не буду давать оценку этому человеку. Он себя проявит рано или поздно. Это всего лишь вопрос времени. Но ходить почему то расхотелось. Хотя так привыкла . Нравится сервис,качество,мастера,цены. Но даже и за бюджетные цены не хочется,что бы какой то хамовитый Никита за мои же деньги прирекался со мной,перебивал,либо говорил в параллель. Не отдавая отчёт, что он всего лишь человек,обязанность которого всего лишь записать меня ,а не придираться к моим словам! Разочарованию нет предела! 3 года удовольствия от посещения салона перечеркнуты лишь одним общением какого то недалекого Никиты
Маникюр без покрытия от 620 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Елизаровская1 мин150 м
Проспект Елизарова, 141 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Открытопо предварительной записи
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Ария, студия красоты
Скидка 10% на всё в будние дни до 14:00
Ногти, маникюрный салон
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Студия маникюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Nota bene, салон красоты
Чистка лица • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Классический прокол мочки уха