Мангал City

10 марта 2024, отредактирован
TE
Tat’yana Eliseeva33 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
Новый отзыв 14 декабря 2023. Блюда до сих пор вкусные и порции большие. Но! Обслуживание стало сильно хромать. Если вы торопитесь, то не рекомендую посещать данное заведение. Мя принесли его заказ (плов и бастурму) где-то в течение 20 минут. Я не знаю, сколько ждала свои хинкали, но мч уже поел, а блюдо мне так и не несут. Два раза спрашивали, где хинкали, и потом кое как принесли. Наверное,заказ потеряли. Далее…Ждём чек с пустыми тарелками и бокалами уже 15 минут. Хотелось бы не оставлять чаевые официанту, за такое, НО тут в чек включен сервисный сбор, и от этого никак не отвертишься))))) Старый отзыв 28 ноября 2022. Вкусные блюда. Огромные порции. Красивый интерьер. Из минусов могу назвать то, что несколько зданий и действительно непонятно в какое именно идти. В прошлый раз нас встретили сотрудники и посадили в беседку. Второй раз мы сами прошли в главное здание и кушали тут.
Средний чек 1500 ₽До 250 мест
Также люди ищут
Дальневосточный проспект, 73а к1
СНТ Красный Октябрь, Невский район, Санкт-Петербург, 193315
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Мангал сити, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Восточная кухня • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Хачапури • Плов • Доставка
Невский причал, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Шашлык • Хачапури • Супы • Плов • Шашлык • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мики, ресторан
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Манты • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда
ТОКИО-CITY, сеть городских ресторанов
Увеличиваем кешбэк при оплате через СБП. +1% на вашу карту лояльности!
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.