Наша рыбалка

ВП
Вячеслав Паниди13 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Всегда будем рады видеть Вас!
D1
Danila 1781 отзыв
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что посетили нас, будем ждать снова!
НН
Николай Николай1 отзыв
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы находимся со стороны улицы, рядом с аркой синяя вывеска "Наша рыбалка" , цокольный этаж.
ДФ
Дмитрий Федоров4 отзыва
22 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем ждать Вас снова!
КС
Кристина Савельева2 отзыва
5 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за развернутый отзыв! Будем ждать Вас снова!
ПД
Павел Добряков1 отзыв
15 сентября 2022, отредактирован
15 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова!
ЯР
Ярослав Римский6 отзывов
6 сентября 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, мы находимся со стороны улицы, рядом с аркой. Цокольный этаж , синяя вывеска
Одежда
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Девяткино14 мин1 км
Петровский бульвар, 7
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Окунь, сеть рыболовных магазинов
Более 12 000 наименований товаров для рыбалки
Получить кэшбэк
Волжанка, магазин товаров для рыбалки
Для рыбалки
До рыбалки один шаг, магазин
Рыбачок, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Аляска, магазин товаров для рыбалки
Для рыбалки