Ресурс

Фитнес-пространство
СВ
София Вяземская18 отзывов
13 апреля 2024
Сильно люблю ресурс! Это мое лучше открытие прошлого года! Я пошла сюда чтобы стать спокойнее, умиротворённие, получить здоровое, сильное и красивое тело, и расслабиться. И пространство очень мне в этом помогло и помогает. Я люблю ходить на растяжку, оздоровительную гимнастику, пилатес, йогу, здоровую спину. Здесь очень приятные тренеры и администраторы, небольшие группы, где каждому уделяют внимание, светлые залы с большими окнами и зеркалами. Пространство постоянно развивается, появляется новое оборудование, предметы интерьера, новые направления, акции. Не могу не отметить удобство записи на тренировки, через виджет ВК или приложение. Для меня очень важна гибкость в планировании досуга, поэтому я особо ценю ресурс за то что на тренировку можно записаться буквально за 20 минут до начала если собралась группа. Я считаю что абонемент сюда полностью стоит своих денег, например свой последний на 24 занятия на 3 месяца я купила за 14300. Ресурс, шлю вам свою благодарность и любовь, спасибо вам что вы есть, вы спасаете меня от стресса, дарите радость и помогаете стать лучше! Желаю вам развития и финансового благополучия 🫶
D.
DH .37 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся сохранить этот статус в Вашей сердце!
ВЖ
Валентина Желтышева1 отзыв
10 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо за Ваш отзыв!
ВД
Вероника Дудина4 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Вероника, спасибо за Ваш отзыв! Ждем снова!)
АР
Анастасия Рыжкова1 отзыв
7 декабря 2022
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 28800 ₽Месячный абонемент от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Удельная15 мин1.5 км
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194214
Mvpilates
Индивидуальные тренировки и группы до 4 человек
Созвездие, фитнес-клуб
Чистка лица • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Калланетика • Фитнес-бар • ЭМС-тренировки • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 30 ₽ • Турбосолярий
A-fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Солярий • Кафе • Оплата по QR-коду
Гравитация, фитнес-центр
Месячный абонемент от 7000 ₽ • Кроссфит • Сайкл • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Акробатика • Бокс • Джиу-джитсу • Муайтай (тайский бокс)
Rassvetfit, студия растяжки и фитнеса
Годовой абонемент от 5900 ₽ • Месячный абонемент от 5900 ₽ • Зумба • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Контемп • Аэройога