Булочные истории

26 мая 2024
Би
Булочные истории, пекарня
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
ЕФ
Егор Филоненко9 отзывов
6 февраля 2024
JK
Jenny K.11 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Анастасия Петрова1 отзыв
19 декабря 2023
Решили зайти за выпечкой на завтрак. Начали заказывать, одна из позиций была готовая кулинария в отдельном холодильнике. Искренне не поняли, что от туда нужно взять самим. Девушка на кассе очень грубым и приказным тоном сказала «сами возьмите» Часть ассортимента без ценника. Как я должна это заказать? Я попыталась объяснить какую булочку хочу, после чего у меня уточнили ее название с вопросом нужна ли она мне. Я же видимо работник или постоянный клиент этого заведения, что знаю как называется продукция. Наш заказ по итогу был раскидан по прилавку (минимум 6 позиций) пакет не предложили, начали обслуживать следующего покупателя, пока мы старались в темпе собрать покупку и придумать как донести до дома. Это был первый и последний раз, когда я решила посетить данное заведение. К выпечки вопросов нет, она вкусная, но вот персонал оставляет желать лучшего. Пожалуйста, проведите с ним работу
КШ
Катя Шпырёва3 отзыва
19 декабря 2023
Средний чек 200 ₽До 15 мест
Звёздная14 мин1 км
Дунайский проспект, 14 к1 лит А1 этаж9 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Завтраки & Обеды
Hello Cake, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Буханка, пекарня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 8 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Десерты • Кофе • Доставка
Mokoko, авторская кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Campus grill, кафе
Шашлычные • Армянская кухня • Заказ навынос • До 18 мест • Шашлык • Хинкали • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Супы