Для всей семьи

30 октября 2023, отредактирован
ИЕ
Ирина Ефимова2 отзыва
28 июля 2023
В общем, когда я пошла 1-ый раз, то мастер Ирина, сделала всё хорошо, была покраска в однотонный коричневый цвет и подстригли длину. Но когда я пришла второй раз, 5.07.2023 г., мы решили сделать на тон темнее (чёрный), и всё бы хорошо, но уже на окрашенные волосы, новая краска держалась 40 минут, я считаю, что это очень много, после смывки, она заметила что волосы сильно лезут, но потом сказала, мол "да что это я, у всех лезут". Когда я пришла домой, то обнаружила мощный волосопад, то есть, волосы лезли даже от прикосновений, и всё это продолжается по сей день, прямо клочками. Но это ещё что, то как она убрала длину, это вообще отдельная история. У меня пробор по середине, она стриглась очень быстро и как будто на отвали, поскольку волос у меня вьющийся, неровностей было не заметно, но когда я выпрямила волосы утюжком, я была просто в ужасе от того, как она меня обкромсала. По фото всё видно. В общем, точно к ней больше ни ногой, и никому точно не посоветую.
ВР
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Советский проспект, 41 к1
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192077
Чио Чио, японская парикмахерская
Стоимость любой стрижки всего от 600 р.
Remakers, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 11 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Парикмахерская
Vanessa, салон красоты
L style, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки