Uppetit

Магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
ДС
Даниил Судки1 отзыв
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Привет, Даниил! Спасибо за обратную связь, мы обязательно разберемся в ситуации.
EY
Ekaterina Yalova22 отзыва
3 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Привет, Екатерина! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть тебя вновь!
ВК
Вероника Куликова21 отзыв
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Вероника! Благодарим за отличный отзыв. Будем рады видеть тебя вновь!
ДП
Дмитрий Проничкин10 отзывов
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Дмитрий! Спасибо за отличный отзыв. С нетерпением будем жать тебя в гости снова!
МП
Марина Петрова7 отзывов
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Марина! Спасибо за классный отзыв. Будем рады видеть тебя снова!
СД
Светлана Дроздова6 отзывов
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Светлана! Спасибо за отличный отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
АЯ
Алена Яковлева5 отзывов
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Алена! Спасибо за классный отзыв. Будем рады видеть тебя снова!
ЛН
Лиза Новикова6 отзывов
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Привет, Лиза! Благодарим за высокую оценку. Рады, что тебе у нас понравилось!
СЕ
Сергей Ежов22 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Сергей! Спасибо за отличный отзыв. Все самое вкусное только в UPPETIT! 😍
Oa
Ostrov andrey8 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Друг! Благодарим за обратную связь. Расскажи об опыте посещения магазина в tg (@uppetit_ru)
ВВ
Варвара Веселова1 отзыв
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Варвара! Спасибо за такой добрый отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
МА
Мариам Арутюнян6 отзывов
28 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Привет, Мариам! Спасибо за отличный отзыв. Будем рады видеть тебя снова!
Средний чек 290 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 18 мест
Адмиралтейская5 мин450 м
Сенная площадь11 мин1 км
Невский проспект12 мин1 км
Гороховая, 1634 филиала
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…