Табачные изделия / Товары для курения
Сеть магазинов классических подарков, аксессуаров и сувениров
КМ
Кристина Мирная37 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим. Будем ждать вас снова!
ИИ
Ирина Иванова15 отзывов
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😉
ВВ
ВВ
Вероника Войнова1 отзыв
6 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Вероника, добрый день, спасибо за приятный отклик!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ДЛ
Дарья Лыкова5 отзывов
6 марта 2023
ДИ
Дмитрий Иванов12 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
13 декабря 2022, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
КФ
Ксюша Федоришина1 отзыв
29 октября 2022
Т
Т2 отзыва
29 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Гражданский проспект15 мин1.5 км
Тимуровская, 26 к11 этаж170 филиалов
Прометей, Калининский район, Санкт-Петербург, 195297
Сегодня с 10:00 до 22:00, обед c 14:00 до 14:30
Через 7 минут закрывается на обед
Скидка 15% на покупку подарков в интернет-магазине за подписку на соцсети.