Твоя Швея

Филиал временно не работает
TN
Taiisia Nazarova2 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Принесла вязаный кроп топ , где у плеча был развязан шов на 3 см , швея оценила это как мелкий ремонт за 400 рб, сказала,что справится за 1.5ч и позвонит по готовности. По итогу, никакого звонка не последовало,но самое худшее ожидало впереди. Место, где я указала она зашила , но порвала швы по нижнему краю в другом месте , начала на повышенном тоне говорить что я ей так уже принесла и что зашить это стоит дополнительно 500 рб. Вела себя по-хамски и не хотела давать контакты руководства или книгу отзывов. При мне позвонила своему начальнику и начала искаженно объяснять ситуацию с добавлением расизма, что я якобы на "полурусском" стою скандалю, я уже на этом моменте не выдержала и начала снимать на видео и она сразу сменила тон. К слову, кроп топ я приобрела позавчера и даже не носила ни разу, шов у плеча был порван до моей покупки. Какой смысл мне был нести весь изорванный товар с ее слов и попросить лишь в одном месте зашить? Это не поддается никакой логике. Прилагаю скрин покупки кроп-топа с датой приобретения, что вещь абсолютно новая, фото самой хамки и где она разорвала. Дело даже не в цене, а в самой сложившейся ситуации. Оплата была произведена наличными средствами, тк возможности оплатить КАРТОЙ нет. Помимо испорченной вещи я получила культурный шок и стресс.
13 декабря 2023, официальный ответ
Мы приносим свои извинения, обязательно разберемся и предпримем в ближайшее время необходимые меры
АН
ВТ
Виктория Трякина28 отзывов
15 января 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 💛
ДЧ
Добрый Человек45 отзывов
10 января 2023
Плесецкая4 мин400 м
Плесецкая, 6 ст11 этаж32 филиала
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197376
Филиал временно не работает
Сеть ателье «Твоя Швея» предлагает профессиональный ремонт и химчистку одежды:
  • подгонка по размеру брюк и джинсов;
  • замена молний и бегунка на одежде;
  • замена подкладки;
  • ремонт меховой, кожаной и текстильной одежды;
  • подгонка любой одежды по вашей фигуре;
  • замена пуговиц и фурнитуры;
  • пошив штор;
  • декоративная штопка на джинсах;
  • устранение разрывов;
  • и все остальные виды ремонта профессионально, качественно и в срок!