Гармония

ОС
Ольга Соковых8 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть ❤
Эл
Эми ли1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эми! Благодарим за высокую оценку нашей работы😌 Будем ждать вас снова ❤
СМ
Софья М2 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Были рады помочь.
ДТ
Дмитрий Третьяков1 отзыв
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо вам б за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще!
Shchepetkinaov Щепеткина1 отзыв
27 января 2024
АВ
Анастасия Вим18 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за доверие 😉 Были рады помочь.
РБ
Роман Болдин1 отзыв
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
И вы чудесны, Роман! Спасибо за приятные слова! Ждем вас снова!
БИ
Борис Иоффе2 отзыва
25 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Борис! Благодарим за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СЗ
Севиндж Зейналова1 отзыв
22 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас 🤗 Мы всегда вам рады.
АР
Александра Раздайбедина1 отзыв
16 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили нашу клинику 😌 Мы старались ❤
Стоматологические услуги
Хасанская2 мин200 м
Хасанская, 14 к11 этаж
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195426
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Мастер-зуб, стоматологическая клиника
Делаем лечение зубов в рассрочку! Отбеливание от 10 700 р.
Записаться онлайн
Зубная студия, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Туалет для маломобильных людей
Стар, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Жемчужина севера, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги