Яндекс Маркет

2 июня 2024, отредактирован
AV
Anna Veresk4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
изначально думала поставить 4 звезды, чтобы не гробить рейтинг пункта выдачи, но увидев последние отзывы, передумала) судя по всему, начальнику вообще начхать на работу сотрудников, но вдруг помогу кому-то своим отзывом сделали все быстро и без проблем, на этом спасибо, но мне, как человеку, который первый раз отправляет что-то службой доставки, нужна была помощь, которую мне не оказали — диктуйте номер и давайте паспорт — можете подсказать, какой из номеров? их тут несколько. — инструкцию прочитайте, там все написано — женщина, мне на работу через 20 минут, можете пожалуйста помочь — в инструкции все есть интересно, почему нельзя было буквально на секунду отвлечься от своего увлекательного ничего не делания (в пункте никого не было, кроме меня) и помочь найти мне номер (а точнее — штрих))) я тоже работаю в сфере обслуживания, и даже если ооочень устала, все равно стараюсь ответить на все вопросы, все показать и тд, пусть и не с огромным радушием. зачем брать на работу хабaлок, которые терпеть не могут людей? чтоб вам так помогали люди по жизни, как вы мне
СМ
Сергей Михайлов2 отзыва
23 ноября 2022, отредактирован
Оплата картойПеревод с картыОплата через приложение
Чёрная речка5 мин400 м
Не хотите ехать сами или не успеваете? Закажите «Яндекс Доставку» — реклама
ООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Торжковская улица, 1 к21 этаж1101 филиал
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Нонтон, пункт выдачи заказов
Летняя распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
E-TAPE, пункт выдачи товара
Огромный выбор автозапчастей! Доставка в пределах КАД — 300 руб.
Заказать на сайте
ЕвроАвто, пункт выдачи товара
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Boxberry, отделение службы доставки