Geekman Serviсe

Сеть сервисных центров
Скупка телефонов, ноутбуков и планшетов. Дорого
АГ
Анатолий Гаврилов1 отзыв
1 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть 💛
ДП
ГЧ
Гоча Чиковани3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Гоча, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
О
Л
Лилия10 отзывов
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
AV
Aleks Valiev3 отзыва
21 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Aleks, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Обращайтесь ❤
ДП
Дмитрий Паршин3 отзыва
15 марта 2024
Дмитрий. Благодарим за ваш отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ИМ
Иван Макаров2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Необходим был ремонт ноутбука: сам выключился и больше не включался. Отдал на диагностику к ним на Комендантском в воскресенье утром, сказали постараются сделать ее в этот же день.(ремонт делают на Туристкой) звоню утром в понедельник, администратор сказал,что уточнит и перезвонит. Только к 16 часам приходит от них голосовое по результатам диагностики - проблема в Биосе и в коротком замыкании контроллера питания. Стоимость ремонта - 8500 рублей и гарантия 1 месяц на работы. Стоимость ремонта смутила, я решил уточнить в других сервисах по поводу данного ремонта. Большинство сервисов ответили, что скорее всего проблема ни в этом. Звоню обратно в этот сервис и говорю, что хочу забрать ноутбук. Сразу предложили весь ремонт за 4800 рублей. Я согласился. На следующий день забираю ноутбук, проверил, что включился , думаю ок. Прихожу домой, включаю ноутбук, через 5 минут выходит синий экран смерти, и он сам перезагружается. И так каждые 5 минут. Пишу об этом в сервис - говорят приноси, посмотрим. Опять отдал к ним в сервис на Комендантском. Пишу им на следующий день,узнать как с ремонтом - не отвечают, тогда звоню - администратор сказал, что сейчас уточнит и перезвонит. Никто не перезвонил. Звоню на следующий день- не берут телефон, через час звоню еще раз - не берут телефон, но сразу приходит сообщение, что сегодня дадут ответ, ноутбук продиагностируют в порядке очереди. Звоню с другого телефона- сразу ответили. Спрашиваю почему не берут трубки и что за отношение такое. Администратор сам сбросил трубку! Сразу сообщение пишет - что сегодня проведут диагностику, но это точно не гарантийный случай. Пишу, что хочу забрать ноутбук без их диагностики. Администратор через минуту пишет, что ноутбук на Комендантском( ремонт делают на Туристкой), и проблема перезагрузки в жестоком диске, и в этот же день могут исправить, естественно платно. Как они проблему определили, даже не забирая ноутбук в мастерскую, не понимаю. Итог: отдал 5 тысяч и ноутбук не починил.
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Изначально вы сдавали ноутбук и он не включался. Вам сделали диагностику и озвучили пр…
Алевтина Петрова8 отзывов
8 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алевтина. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будьте здоровы!
ИМ
Комендантский проспект, 691 этаж7 филиалов
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197376
Компания Geekman Service предоставляет свои услуги:
  • ремонт телефонов;
  • ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов;
  • техническое обслуживание компьютеров;
  • ремонт бытовой техники;
  • продажа аксессуаров;
  • фото на документы;
  • копирование и печать;
  • цветное копирование и печать;
  • печать листовок, флаеров.
Диагностика техники бесплатно.