Кофейни
АТ
Анастасия Тачук1 отзыв
29 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем в гости)
МН
DR
Denis Romanov1 отзыв
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим за высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще!
ИС
Ирина Саркарова5 отзывов
2 мая 2024
Привет, Ирина! Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Всегда рады вам 💖
C
Chapilan1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Chapilan, здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Постараемся, чтобы лед был в наличии всегда 😉
Д
Дарья1 отзыв
Добрый день, Дарья! Спасибо вам за отзыв и оценку! ❤
АВ
Анастасия Видоменко2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ГА
Владислав, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова! Всегда рады вам 🌸
Средний чек 340 ₽До 12 мест
Девяткино14 мин1 км
Улица Шувалова, 51 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Цех85, пекарня-кондитерская
Получи кофе на выбор при покупке от 150 ₽ ! промокод«2ГИС2024»
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.
Moloko, трдельники и кофе, кафе-пекарня
Завтрак • Заказ навынос • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 9 мест • Кофе с собой • Молочные коктейли • Какао • Завтраки • Десерты
Тёплого хлеба, пекарня
Бизнес-ланч • Завтрак • Ланч 12:00-16:00 • Бутерброды • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Кондитерская • Торты на заказ
Mouse tail, кофейня
До 6 мест • Можно с собакой • Пончики • Салаты • Сэндвичи • Глинтвейн • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Будду Кофе, семейное кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 11 мест • Сэндвичи • Молочные коктейли • Лимонад • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду