Kimi food

18 ноября 2023
ОД
Ольга Дударева1 отзыв
11 ноября 2023
Заказала роллы на вынос. Люблю запеченные, поэтому всегда заказываю их. Сказали, что будут готовится в районе часа, возможно час. Прождала час, принесли завязанный намертво черный пакет с заказом и я благополучно ушла домой. Дома, накрыв стол и включив любимый субботний фильм, открыла пакет и обнаружила, что мне отдали не мой заказ. 🤬 Там и близко не было то, что я заказывала! 😡 Даже ни одного запеченного не было как назло! 😭🤬 Я попробовала по одному кусочку от каждого и в итоге съела только один, остальные (а это 21 кусочек) в мусорке 😭 Я ем суши раз в три месяца, исключительно по субботам, под свои любимые фильмы. А тут за свои же деньги и за своё время я получила такую подставку! 🤬🤬🤬 И заказ, который мне отдали наверняка стоит дешевле. т.е. я переплатила в любом случае, даже если бы я их съела (но я не ем, то, что не заказываю. 🤷‍♀️ Шла за роллом «Сырное счастье», а получила «Дешевое несчастье» 😫 Я очень расстроилась из-за вашей невнимательности и что я осталась голодной! Мой вечер был испорчен! Б.ть единственный выходной за долгое время пошел по пи@де! 🤬 Верните мои деньги! За такую безалаберность должен кто-то заплатить и это точно буду не я, потому что я вам ничего плохого не сделала. 🤷‍♀️ Я просто хотела вкусно покушать!
Kf
Kimi food
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Свяжитесь с нами для уточнения даты и номера заказа
ОЕ
Адмирала Коновалова5 мин450 м
Адмирала Черокова, 18 к31 этаж
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198322
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Забронировать столик
Hygge, бар
Бизнес-ланч • Завтрак • Настольные игры • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки • Супы • Wi-Fi
Matisov, cемейный ресторан
Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Чай с собой • Бургеры • Блины • Десерты • Супы
Лосось, бар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с собакой • Пицца • Лапша wok • Кофе с собой • Пицца • Бизнес-ланч • Супы • Wi-Fi
Ресторан корейской кухни
Средний чек 650 ₽ • Заказ столиков • До 22 мест • Лапша wok • Рис wok • Куриные крылышки • Рационы питания • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Wi-Fi