Восток-Авто Жукова

DONIYORJON MADMAROV1 отзыв
23 сентября 2023
Восток-Авто Жукова, дисконт-автосервис
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и пятёрку!
ЛА
Лариса Александрова4 отзыва
10 сентября 2023
Восток-Авто Жукова, дисконт-автосервис
11 сентября 2023, официальный ответ
Лариса, благодарим за высокую оценку!
ИМ
Игорь Малых3 отзыва
21 июня 2023
НН
Николай Николай26 отзывов
8 июня 2023
Только за неуважительное отношение к клиентам минус 2 звезды. В сервисе был 08.06.2023, Фольскваген Джетта 2016г. Вывеска на сервисе восток-авто, а не мега-авто, как в 2 ГИС (пришлось походить кругами в поисках). 1). Подошел к Яне на ресепшен. Яна отправила меня к мастеру Геннадию в 5 окно. Походив минут 15, мастера я так и не дождался. Спросил в соседнем окне 2, где Геннадий, сказали не знаем. Вернулся опять к Яне, чтобы она нашла Геннадия. Яна попробовала позвонить ему, но не дозвонилась. Пока я разговаривал с ней, зазвонил у Яны рабочий телефон. Яна со мной, без извинений, перестала общаться, а стала говорить несколько минут по телефону. На мои замечания, почему она прервала со мной работу и поиск мастера, Яна не отреагировала, продолжив разговор по телефону. Я тем временем стоял и смотрел на ее желто-зеленые ногти, держащие трубку телефона. После того как она закончила с телефоном, сказала, что не знает где он, у Геннадия свои дела и понятия не имеет, где он. Фотография Геннадия на рабочем месте отсутствует, бейджики никто не носит, как мне самому искать Гену по автосервису - неизвестно. 2). Минус еще одна звезда за качество диагностики подвески на вибростенде. Распечатку результатов не дают, сказали принтер не работает. Результат диагностики (показали на мониторе) выявил, что необходимо менять задние амортизаторы. Хотя задние аморты с опорами и отбойниками менял за 3 дня до диагностики. Аморты установил хорошей фирмы Monroe. Пружины тоже менял до этого (так как лопнула одна из них), поэтому почти новые, не более 2 тыс. пробега. А вообще диагностику хотел сделать передних амортизаторов. Результат передних показал норму в 75%. Так что качество диагностики на вибростенде здесь сомнительное. 3). Не стал снижать оценку до 1, только из-за хорошего отношения к клиентам и получения дельных советов от мастера Геннадия. Все понятно разъяснил. Только при осмотре на подъемнике, не пригласил меня в зону осмотра, чтобы показать состояние задних сайлентблоков под замену.
Автомойка
Ремонт ходовой части автомобиля
Услуги переоборудования
Компьютерная диагностика
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Кузовной ремонтАвтомойкиАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыАвтоэмалиАнтикоррозийная обработка автомобилейДетейлингКомпьютерная диагностика автомобилейКонтрактные автозапчастиПереоборудование автомобилейРазвал / СхождениеРемонт АКППРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт гибридных автомобилейРемонт дизельных двигателейРемонт карданных валовРемонт МКППРемонт рулевых реекРемонт стартеров и генераторовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт ходовой части автомобиляРемонт электронных систем управления автомобиляУслуги по замене маслаУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколХранение шинШиномонтажШины / ДискиТонирование автостёколРемонт / обслуживание автомобильных климатических системАвтостеклоАвтосигнализацииАвтоаксессуарыАвтозвук
150 местПлатная
Автово14 мин1 км
Портовая улица, 15 лит Б
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
Закрыто. Откроется через 38 минут
Дисконт-автосервис «Восток-Авто Жукова».

Качество официального дилера по цене гаража.

Ремонт любой сложности в день обращения — мы готовы принять в ремонт любой легковой автомобиль в день обращения и отремонтировать в кратчайшие сроки.

Гарантия на работы — 1 год или 20 000 км.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами (с НДС).

Звоните! Всегда рады помочь!