Двойник

Дмитрий Массаж-Жк-Юность4 отзыва
23 марта 2024
Выбран компанией
2 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Успехов вам.
ВС
СР
Стас Решитов6 отзывов
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас! Отдельная благодарность за определение в клуб ))
РП
Гриша Пашинов7 отзывов
ДЧ
Давид Черносвитов6 отзывов
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Давид. Спасибо за высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
ИД
Иван Доставалов8 отзывов
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
КФ
Кира Феничева7 отзывов
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кира! Благодарим за доверие 🔥 Мы старались.
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽До 50 мест
Организация и проведение праздников
Владимирская5 мин450 м
Достоевская6 мин600 м
Лиговский проспект8 мин700 м
Достоевского, 131 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Это место на каждый день для любой аудитории в формате
fast-casual, где за одним барным столом вы сможете увидеть
как костюмы, так и растянутые футболки.

«Двойник» — это возможность уйти от строгости и быть собой,
по выходным смотреть фильмы или болеть на матчах за любимые команды, а по будням — насладиться любимым коктейлем в компании коллег и друзей.

Наш символ — розовая резиновая уточка — это символ
простоты, драйва, веселья (но совсем не политика). Мы собрались здесь для того, чтобы поменять обычное представление о сервисе и показать вам, что сервис — это не только принять заказ и принести его. Сервис — это коммуникации, обмен эмоциями и ощущениями. Потому что все наши гости — наши друзья.

Мы — «Двойник».
Мы — это сервис, который вы запомните.
Угощаем вкусными напитками за…