re-Center

4 ноября 2023
ВЭ
Вова Энгель1 отзыв
23 октября 2023
Наконец-то добрался написать отзыв) В августе 2023 года, купил себе новый телефон айфон 13. К сожалению произошла неприятная ситуация, и я его в этот же день уронил и разбил заднюю крышку. Отнес телефон в сервис, заплатил деньги и ждал когда его починят. На следующий день я забрал телефон и обнаружил, что крышку приклеили не ровно, появился скол на грани телефона, и так же хрипел верхний динамик. И связался с сервисом и отвез его утром снова в их сервис. Оставил телефон у них, чтобы они исправляли свои же недоделки. Трудности добавлял ещё момент того, что мне на следующий день улетать, так как я не из Санкт-Петербурга. Ребята об этом были предупреждены. Со мной связывалось и руководство данного сервиса и сам мастер. В итоге ждал я целый день, но со мной поддерживали связь и мастер и директор. Время на часах было уже 23:00 и они оба перестали брать трубки. В моменте я уже подумал, что с телефоном могу попрощаться. Но позже мастер вышел на связь и привез телефон. И как вы думаете решилась ли ситуация? Нет! У телефона остались все проблемы, напомню, что изначально нужно было просто заменить заднюю крышку. В итоге я получил, сломанный динамик, скол на грани телефона, неправильно приклеенное стекло. Деньги мне конечно же вернули. Но самое интересное случилось, когда мастер уже уехал. Я обнаружил, что у меня не работает WI-FI и Bluetooth. И скорее всего в телефоне сломан модуль WI-FI и Bluetooth. А ремонт данного модуля стоит 20000 тысяч рублей, + ещё 5000 рублей на замену динамика, и это я ещё не беру в расчет то, что у меня криво приклеена крышка, то что мы на грани телефона скол. Тем самым, обратившись просто переклеить крышку телефона, я получил себе ещё кучу проблем и кучу выкинутых денег на ветер, просто из-за того, что этот сервис делает все на «отвали». Деньги требовать за ремонт я ПОКА ЧТО не стал. Но думаю, что в скором времени придется это делать, если сам сервис не выйдет со мной на связь. Поэтому, ни в коем случае не отдавайте на ремонт телефон в этот сервис!
РС
Руслан Соколов1 отзыв
15 октября 2023
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Дыбенко18 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Большевиков, 3 к1цокольный этаж; центр Копирка15 филиалов
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193231
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Re-мастер, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • BlackBerry • Honor • Huawei • Philips • Samsung • ZTE • Realme
Хороший сервис
Acer • ASUS • Honor • Lenovo • LG • OPPO • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi
Олтех, торгово-сервисный центр
Мт-сервис, центр по ремонту оргтехники