Мясная гильдия

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ЭК
Элеонора Кубасова1 отзыв
21 апреля 2024
Мерзкое заведение. Пришли с ребенком на день рождение подруги 19.04.2024. Весь вечер официанты надменно себя вели, проявляли скрытую агрессию. Вынос меню и чтобы сделать заказ у вас уйдет уйма времени. Ощущение сложилось, что в ресторане этом царит расисткое настроение .Никому не рекомендую данное заведение .Мне там намеренно испортили дорогую вещь -шубу, судя по поведению ресторана ,кто то из сотрудников. Вежливо запросили видео с камеры, которая падает на вешалку, где весят вещи . Видео достали, мне позвонил какой -то плохо русскоговорящий мужчина и в грубой форме сказал, чтобы я подходила в течении получаса ,а то они удалят видео .Соответственно такие условия нереально выполнить ,т.к у меня элементарно есть свои дела. Поэтому я услышала кучу обвинений в свой адрес, хочу подчеркнуть что речи о возмещении убытка на тот момент не шла, я просто хотела для себя выяснить -кто такое мог сделать.В мой адрес посыпались оскорбления, унижения ,также ,что я мошенница ,обманщица и этот плохо говорящий мужчина с всеми путями склонял меня к тому, что я сама испачкала. Поняв ,что со мной такой трюк не пройдет- он успокоился и пригласил меня наконец то на просмотр видео .Я пришла в сопровождении мужа ,прихватив с собою шубу .Мы сели за столик и ждали минут 5 ,затем подошел мужчина ,не представился ,начал наезжать -в грубой форме просить показать ему шубу ,затем требовал ,чтобы я обьяснилась перед ним ,что я делала (с его слов 5 минут ) в туалете ,в руках он крутил 2 телефона и говорил,что покажет видео, но сначала я по его мнению должна была перед ним отчитаться .Я напомнила цель нашего визита -просмотр видеозаписи ,попросила его показать ее ,на что мне по непонятным причинам было отказано по его собственному желанию .И все это продолжалось минут 10 ,в течении которых он пытался меня унизить ,вывести мужа на конфликт ,кричал " да кто вы такие ,я хозяин тут " вообщем оттягивал момент просмотра видео . Мы покинули ресторан,сделав свои выводы . Вывод: видео так нам и не показали ,что навело нас на мысли ,что наши догадки о произошедшем с шубой верны .При посещении данного заведения -вам могут нанести ущерб любого характера.
КМ
Благодарим за приятный отклик!!! Ждём снова 😉
СВ
Светлана Вороширина1 отзыв
9 марта 2024
Ходили в это заведение несколько раз, все было на высоте: вежливые и быстрые официанты, вкусные блюда… Поэтому решили отпраздновать 8 марта здесь. Все впечатление от кафе сошло на нет. Мы заранее забронировали столик на 18 часов, чтобы к началу программы успеть заказать блюда на праздничный стол. С 18.00 до 18.50 к нам не подходил никто, пока мы не позвали официанта. Приняли заказ. Прошел час. Между 3 этажами кафе бегали 2 девушки официантки и все. Мы еще раз обратились, что пора бы уже за час с лишним приготовить хоть что- то из заказанного. Через 30 мин принесли 1 салат из всего заказанного! Хорошо, ребенок поел хотя бы. Далее принесли еще одно блюдо, но не из нашего заказа, унесли за другой столик. Мы просто сидели с фужером шампанского и слушали музыку , пел мужчина, потом начались танцы и конкурсы от ведущего . В 21.00 наконец принесли горячее , но уже не хотелось ни есть, ни танцевать , ни участвовать в конкурсах. Не так мы планировали провести этот день в такой праздник(((
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Ваша жалоба передана в отдел контроля и качества. Будут приняты меры п…
ЮР
Юрий Роднин1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день, спасибо за ваш отзыв! Напишите пожалуйста что именно не понравилось в обслуживании?
EN
МС
Максим Смелянский3 отзыва
23 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, мы старались!
Алексей Подуфалов3 отзыва
Вербная2 мин200 м
Вербная улица, 8/11-3 этаж2 филиала
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Holy Hop крафт, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Можно с собакой • Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Начос • Доставка • Оплата по QR-коду
Купола, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Летняя терраса • Ланч 13:00-16:00 • Чебуреки • Хачапури • Шашлык • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Оплата по QR-коду
Хан-плов, кафе турецкой, восточной и европейской кухни
Заказ столиков • До 46 мест • Шашлык • Манты • Стейки • Супы • Бизнес-ланч • Супы • Рёбрышки • Оплата по QR-коду
Borgia, кафе
Завтрак 09:00-21:00 • До 12 мест • Пирожки • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Салаты • Супы • Доставка