Мегаполис

Сеть автошкол и мотошкол
Обучение от 7200 р. в месяц. Успей записаться!
НП
Наталья Перевезенцева1 отзыв
12 октября 2022
Обучаюсь в автошколе третий месяц. Автошколу мне посоветовал бывший ученик автошколы, что, думаю, говорит о многом. Очень удобен формат дистанционных занятий. Достаточно гибкая система: если не успеваешь пройти занятие, можно сделать это позже. Занятие проходит в формате: просмотр лекции (иногда их бывает несколько), чтение пдд (ссылка предоставлена), прохождение тестирования, ответ на вопрос с развернутым ответом (их проверяет преподаватель, но после отправки ответов правильные можно увидеть). После прохождения блока уроков - промежуточные зачёты - тесты без права на ошибку. Также удобна программа - LevelApp, которая всегда присылает уведомления о начале занятий по вождению. Связь с инструктором осуществляю в мессенджерах. Колесникова Светлана Ивановна - мой инструктор - всегда на связи, занятия ставит в зависимости от моих временных возможностей. В целом, инструктор очень дружелюбен, отвечает даже на самые глупые вопросы, во всем подсказывает, помогает. Менеджеры автошколы всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы. В целом, обучение пока устраивает во всех аспектах, не пожалела, что выбрала «Мегаполис»!
20 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉
ДП
Дмитрий Прокошев1 отзыв
11 октября 2022
Добрый вечер! Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Обращайтесь ❤
ВЧ
Валерия Чулкова1 отзыв
10 октября 2022
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв 🙏👌
ВП
ЛА
Лейла Антонова2 отзыва
15 сентября 2022
20 ноября 2023, официальный ответ
Лейла, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всег…
ЕК
Елена Карамышева1 отзыв
11 сентября 2022
20 ноября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо вам за высокую оценку! 💛
Анастасия Пилякина1 отзыв
10 сентября 2022
Давно мечтала начать учиться на права, долго выбирала автошколу среди изобилия предложений. В итоге выбрала «Мегаполис» и не пожалела об этом. Теоретические занятия в автошколе проходят в дистанционном формате, что очень удобно. Есть и сайт, и приложение, что позволяет с любого устройства зайти в свой личный кабинет и найти всю нужную информацию по последующим и прошедшим занятиям. Мой персональный менеджер, Светлана Ясинская, всегда терпеливо отвечает на все мои многочисленные вопросы, а благодаря моему инструктору по вождению, Артуру Желяховскому, каждое последующее занятие я жду с нетерпением. Цены на обучение практически во всех автошколах города примерно одинаковые, а вот в автошколе «Мегаполис» есть приятные плюшки, например, в виде промокодов. Кому интересно, используйте мой промокод mega03362, он даст вам скидку в 1000 рублей при оплате обучения в данной автошколе.
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо, что оценили 😉 Ждём вас вновь!
ДБ
Дария Баранова1 отзыв
7 сентября 2022
Обучаюсь сейчас в автошколе Мегаполис. Выбирала автошколу по нескольким критериям: возможность обучаться теории онлайн, оплата обучения в рассрочку, есть в преподавательском составе инструктор женского пола, а также помощь в оформлении справки. Выбор пал на данную автошколу, и я ни разу не пожалела, сейчас расскажу подробнее. Очень нравится, как объясняется теоретический материал (уроки в записи, они проходят два раза в неделю, после каждого урока обязательно к выполнению домашнее задание, которое проверяет преподаватель). Также преподаватели всегда на связи и, если вдруг, вам что-то непонятно – объяснят. Ещё очень понравились раз в неделю вебинары в режиме онлайн, на которых разбираются сложные дорожные ситуации. Много дополнительного материала в картинках-шпаргалках, по которым очень легко запоминать правила. Личный кабинет, в котором проходит обучение - удобный и интуитивно понятный. С практикой тоже всё отлично. Моя инструкторша – Анна Тыхальская. Я выбрала её сама с помощью приложения (по отзывам), и попала в точку. Да, у автошколы есть удобное приложение – LevelApp, с помощью которого можно выбрать себе инструктора, следить за количеством оставшихся занятий, в котором можно добавлять занятия если вдруг вы понимаете, что что-то пошло не так, а ещё приложение будет вам напоминать о предстоящем занятии, что тоже очень удобно. С инструкторшей мне правда повезло, прям всё так, как я и хотела. Понимает, не кричит, если что ещё раз объяснит. А ещё с ней не страшно. Меня всё очень устраивает. Обязательно буду рекомендовать автошколу Мегаполис друзьям. Пы. Сы. Ниже приложила фото того, как выглядит ЛК. Очень удобный + наглядно виден прогресс:)
Спасибо вам, что выбираете нас! Рады работать для вас 🌸
Ленинский проспект, 77 к258 филиалов
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198328
Закроется через 11 минут
Наши клиенты, пройдя обучение, становятся грамотными и ответственными участниками дорожного движения, которые соблюдают все правила дорожного движения и обеспечивают безопасность на проезжей части и за её пределами.
Каждый месяц ты можешь стать о…