Много Мебели

4.2
ЮД
Юлия Достоевская2 отзыва
19 апреля 2024
Заказала диван, всё отлично быстро оформили, продавцы всё подробно рассказали, показали, вообще никаких претензий к ним нет. К ожиданию была готова, сразу сказали как работает доставка, что нужно в определённые дни отвечать, чтобы доставка была тогда, когда мне нужно (сразу сказали, что прозвон будет с понедельника, важно). И вот мне наконец-то, спустя полтора месяца ожиданий поступает звонок с доставки (почему-то в пятницу, но внимания этому не сильно уделяю), я конечно не отвечаю, потому что доставка на понедельник меня не устраивает, затем звонят в субботу, не отвечаю по той же причине, а дальше почему-то тишина. В понедельник начинаю беспокоиться, прозванивать, где же мой диван, потому что сообщение пришло, что он на складе, звонить начали, и тут мне говорят, что нет моего дивана на складе, отдали другому покупателю и что хранить долго на складе они товары не могут. Причём меня никто не уведомлял, что мой диван благополучно ушёл другому покупателю, с учётом того, что я согласия на это не давала. Настроение испорчено, впечатление, честно говоря, тоже, надеюсь, что хотя бы возврат средств реализуется быстро.
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
ВА
GC
Grigoriy Collins1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!
NN
Nn Nn1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Стараемся для вас!
ЕД
Елена Данилова30 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
В салоне врут, как могут, лишь бы продать. Диван "с потрясающей ткани, на которой не будет затяжек", через неделю с затяжками. Натяжка дивана отсутствует. Доставка и упаковка: одну деталь уронили в грязь, прям деталь, не в упаковке, потому что отдельной упаковки для нее не было. Ее же порвали. И самое неприятное, что спустя неделю диван выглядит так будто ему много лет, натяжка ткани стремится к нулю. Такого качества товар не стоит своих денег. Как вернуть его обратно?.. А вот никак! Прислали эксперта, который сказал ткань такого качества, и затяжки, и растяжки - это про нее. Отдел сервиса решил даровать мне "чехол на спинку". Что с этим чехлом делать непонятно, когда весь диван выглядит как после 10 лет носки. Отправили пешком в Саратов, обратится по юридическому адресу. Сервис 🔥 Зато звучит: диван босс! Не покупайте, качества там нет.
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица Компании приносим извинения, сейчас идёт большая работа по улучшению качества с…
ЮК
Юрасик Карасик21 отзыв
13 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
220 местПлатная
200 местПлатная
Электросила8 мин700 м
Московские Ворота19 мин1.5 км
Мебельный КонтинентВаршавская улица, 3 к12 корпус; 101, 144 секция; 1 этаж11 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.