Fenestra

27 марта 2024, отредактирован
Аd
Алина distmore13 отзывов
14 декабря 2023
Пришла на перерыве взять кофе себе и подруге. Четко проговорила девушке матчу-латте на ОБЫЧНОМ молоке и 1 капучино без всего, просто с собой. Во-первых, эти два несчастных стакана мне готовили 20 минут. Без преувеличения. Реально 20 минут. Спасибо за опоздание. Никогда еще так долго мне не готовили. С учетом того, что никакой очереди не было. Они принимали заказы от уже сидящих посетителей после того, как я сделала свой, но не делали мой заказ. Во-вторых, придя в кабинет я пью латте и понимаю, что он не на обычном молоке, а на которое у меня аллергия. По всей видимости и по цене продали тоже как растительное, к сожалению, моя вина, что не проверила, но никак не подумала, что мне пробьют не то, что я попросила. Хорошо, что с собой всегда есть таблетки))) Что еще задержало - парень, который вместо того, чтобы отдать мне в руки КОФЕ С СОБОЙ, он раскладывал это бумажный стакан на тарелочку, клал под него салфетку 30 лет двигая, чтобы выглядело аккуратно. Я 50 раз перед этим сказала, что я тороплюсь. Зачем мне с собой тарелка? Вы вообще знаете что значит когда кофе с собой берут? Сервис просто ужас. Заходила сюда пару раз ранее, всегда было очень долго, но к счастью я не торопилась. Не советую сюда идти если у вас нет времени в запасе. То, что они называют, что сделают за какое-то количество минут умножайте на 3. Всегда. Убеждалась много раз, но ранее никогда не говорила им, что тороплюсь. Сегодня поняла, что это никак не улучшает ситуацию. Самые невнимательные и нерасторопные официанты. Вы работаете в сфере питания и должны понимать, что ваши действия несут за собой последствия. Эти 100 рублей, которые я переплатила за молоко, не несут важности, а вот если я бы не заметила и получила отек квинки, то вас бы ждал как минимум суд и компенсация лечения) жаль, что не все это понимают
Алексей Кудашкин13 отзывов
Антон Аксёнов13 отзывов
4 июля 2022
Fenestra, арт-кафе
9 августа 2022, официальный ответ
Антон, добрый вечер. Не все блюда входящие в ланч на заготовках, есть те что готовятся прямо перед п…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Балтийская12 мин1 км
Дровяная, 3а1 этаж
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190103
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
Лютый повар, бистро
До 28 мест • Можно с собакой • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Чай с собой • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Coffeesutra
Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 23 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
La Familia, ресторан
Ресторан в старинном особняке с секретным садом во внутреннем дворике
Забронировать столик
F11 sky bar & restaurant, панорамный ресторан
Ресторан у воды • Авторская кухня • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Чай с собой