СКП-Сервис

Выездная компания по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков
Только выездной ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, звоните!
ЗГ
ОЦ
Олег Циркийн8 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё!
СИ
Саня Исачеков53 отзыва
18 марта 2024
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ДЛ
Даниил Лаймов21 отзыв
17 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Приезжайте ещё!
ИФ
Ирина Фролова6 отзывов
12 марта 2024
Добрый вечер, Ирина, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем вас ждать ❤
АЮ
Анна Юдина25 отзывов
8 марта 2024
Я хочу поделиться своим опытом вызова специалиста на дом для починки моего компьютера. В последнее время я стала замечать, что мой компьютер стал работать медленно, и некоторые программы перестали открываться. Я решила обратиться к профессионалам, чтобы избежать возможных проблем в будущем.После недолгих поисков в интернете, я наткнулась на компанию, которая предлагает услуги по ремонту и настройке компьютеров на дому. Компания имеет хорошую репутацию, и на их сайте были представлены положительные отзывы от предыдущих клиентов.Когда я обратилась к ним через форму обратной связи на сайте, мне быстро ответили и предложили удобное для меня время приезда мастера. Специалист приехал вовремя, и уже через несколько минут он начал диагностику моего компьютера.Мастер работал аккуратно, и уже спустя пару часов мой компьютер работал.
25 марта 2024, официальный ответ
Анна. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДП
Дима Попов3 отзыва
5 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дима! Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
JM
ОО
Олег Омаров20 отзывов
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!
Ремонт компьютеров
Окуловская2 мин200 м
Окуловская, 7 к2 лит А16 филиалов
Шушары пос., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196624
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
«СКП-Сервис» — выездное обслуживание физических и юридических лиц. Это команда профессионалов, имеющая огромный опыт ремонта и настройки компьютеров, ноутбуков, моноблоков.

Почему клиенты выбирают нас:
  • бесплатный выезд мастера и диагностика;
  • ремонт любой сложности;
  • согласуем цену перед работами;
  • отремонтируем компьютер уже сегодня;
  • опыт работы более 15 лет;
  • гарантия до 3 лет;
  • бесплатная online-поддержка клиентов.
Мы заботимся о своих клиентах, ведь только довольные заказчики являются залогом роста, развития и имиджа компании. Соотношение цены, качества и профессионализма предоставляемых услуг — это, пожалуй, единственное условие, позволяющее компании оставаться лидером в своей отрасли.

Специалисты компании дают гарантии на оказанные услуги, производится документальное сопровождение ремонтно-восстановительных, а также компания предоставляет гибкую систему скидок клиентам в качестве приятного бонуса.