Все свои!

Здравствуйте, спасибо большое 🤗 Всегда рады помочь ❤
ЛК
Любовь Куракина1 отзыв
26 февраля 2024
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "ВСЕ СВОИ" за высокий профессионализм и заботу о пациентах. Впечатление о работе врачей и персонала остались исключительно положительными. Обратился в клинику по совету друзей и через интернет. Ситуация была неотложная, нужно было срочно обращаться в клинику. Переживал, что не удастся записаться, так как наслышан, что в клинике большая загруженность. Но, для меня нашли время в день звонка, еще раз большое спасибо персоналу за понимание и оперативность! Так же, хочу отметить, что при всей серьезности ситуации, процесс лечения оказался абсолютно безболезненным. Спасибо! Благодаря вам, я снова улыбаюсь с уверенностью! Огромное спасибо хочу выразить Пирдамову Магиду Илмудиновичу - профессионал своего дела. Пришел к нему с другой клиники, где сказали удалять зуб и ставить коронку. После снимка, Магид Илмудинович сказал, что зуб можно сохранить, достаточно будет его залечить и всё. Работу выполнил аккуратно и безболезненно. Вот что значит грамотный подход специалиста! Рекомендую этого врача!!! А также хотел отметить работников на ресепшене - работа у них на высшем уровне.
27 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день! Спасибо большое за отзыв 🙏
ДС
Дарья Степлевич1 отзыв
19 февраля 2024
Замечательная клиника! Чудесные компетентные врачи! Отдельная благодарность Курбановой Сабине Аразовне, за отменно выполненную работу. Очень компетентный, приятный врач. Лечение зубов одно удовольствие, а результат отличный! Красивые по фооме зубы, которые не отличить от своих. Внимательность, деликатность и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Михайловой Наталье Игоревне, удаление суперсложной 8-ки выполнено максимально комфортно и бережно. Никаких болевых ощущений, спокойное заживание без катастрофических осложнений, учитывая очень близкое расположение к нерву. Нравится, что в клинике есть координаторы, которые помогают на всех этапах лечения, особенно когда нужно совместить несколько специалистов. В моем случае для подготовки к ортодонтическому лечению была проведена огромная работа, привлечены многие специалисты для консультаций и лечения. Не представляю, сколько времени могло быть потрачено еще, если бы не обратилась в клинику "Все Свои" где организованно четко был составлен многоэтапный план лечения и сразу рассчитан моим координатором Натальей. Огромное спасибо, всегда на связи, даже в нерабочее время, помогает решить все вопросы. Очень понятно и объёмно доносит всю необходимую информацию. В клинике всегда чисто, уютно и приветливо. Прихожу лечиться реально как в гости к лучшим друзьям. Еще что очень понравилось, есть постоянно акции, скидки и есть возможность оформить рассрочку, что немаловажно.
19 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Огромное спасибо ❤ Мы всегда вам рады.
ЕШ
Елизавета Шевченко1 отзыв
5 февраля 2024
Обратилась с вопросом пломбирования и реставрации зубов. Провели бесплатную диагностику: снимок челюсти, осмотр, план лечения и рекомендации. Моим лечащим врачом была Шорникова Виктория Руслановна, очень внимательная и приятная девушка♥️. Лечение было проведено аккуратно, качественно и быстро. Большое спасибо за дополнительные приёмы, где устранялся диссонанс цвета зуба и пломбы. И отдельная благодарность Лилии Борисовне за её чуткость и внимание, Вы настоящий друг!)♥️ Маленькая просьба к женщине-администратору ресепшена быть чуть внимательнее к карточкам пациентов, и не требовать бестактно оплату за приём, не проверив, что лечение было оплачено 100% и я ничего не должна клинике. В стоматологии всегда чисто, приятно находиться было, можно сделать чай или попить воды. Персонал отзывчивый, всегда объяснит ситуацию, мне очень понравилось. Есть скидки, всё по договору, цены не накручивают, не обманывают, это очень приятно. Теперь на лечение только сюда. Спасибо Клинике Все Свои!
7 февраля 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
NR
Natasha Rockstar4 отзыва
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о нашей клинике, рады, что Вы высоко оценили работу наших врач…
Андрей Савкин1 отзыв
Площадь Восстания14 мин1 км
Лиговский проспект, 1071 этаж4 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Стоматология «Все свои!» — сеть клиник для всей семьи. У нас вы можете получить стоматологическую помощь экспертного класса по доступной цене.

Наши стоматологи — врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и настоящие профессионалы своего дела. Мы педантично, ответственно и скрупулёзно подходим к своей работе.

В клиниках «Все свои!» в Санкт-Петербурге вы можете получить все виды зубного протезирования и имплантацию зубов с использованием долговечных и надёжных имплантов Ankylos и Alpha Bio, безопасное отбеливание и многое другое.

Акции:
  • скидка 20% на все виды услуг;
  • импланты Adin (Израиль): 2 по цене 1 — 9000 руб. вместо 18 000 руб.;
  • светоотверждаемая пломба Estelite Palfique — 3500 руб.;
  • импланты Osstem (Корея): 1 + 1 в подарок — 18 000 руб. вместо 36 000 руб.;
  • металлокерамика (Германия) — 4900 руб.
При установке 2 пломб Estelite…