Паркала

ES
Ella Shutyak2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отклик, мы учтем все ваши пожелания!
КР
NN
Nataly Nataly36 отзывов
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
Айшат Алибегова11 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Рады стараться ❤
AM
Artyom Mac4 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Artyom, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова 🤝
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Улица Ломоносова, 117а1 этаж
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
Музей мозга
Для всей семьи в ТРК «Планета Нептун». Обязательно записаться заранее!
Купить билет и записаться
Пароварка, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 315 ₽ • Пельменные • Бурятская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Буузы • Пончики • Вареники
Хюгге, ресторан
Итальянская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Английский завтрак • Завтрак 08:00-14:00 • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой
Иджеван, кафе
Армянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Супы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Горячие вторые блюда
Brazier, кафе
Средний чек 500 ₽ • Армянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы