Etalon

НН
Наталия Набокова3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Наталья благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас вновь в нашем центре перманентного макияжа и косметологии.
ДР
Дмитрий Рустамов1 отзыв
25 февраля 2024
ВЗ
Виктория Зубок1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
НС
Наталья Степанова1 отзыв
24 декабря 2023
В этом салоне я как дома :) Тут я сделала перманент всего, чего можно было на лице - губы, глаза, брови. Илона - мастер своего дела, профессионал и очень педантично относится к результату. Поэтому все смело доверяю всем специалистам, кто здесь работает. У меня был запрос на натюрель, чтобы не было видно и выглядеть свежо! Всё Получилось идеально :) хожу какой год довольная. недавно открыла для себя там косметолога Лилию. При этом я оч требовательна к косметологам, к их работам и чтобы было образование. Я никогда не хотела делать губы для увеличения. Но вот со временем увлажнение губ требуется, и объем начал уходить. Пришла на консультацию к Лилии. Она ничего не впаривает, строго по показаниям и без перебора. Все рассказала подробно, обсудили какие ожидания от результата. В итоге сдали носогубку и губы. Сказать, что я в приятном шоке - ничего не сказать. Реально лицо освежилось и добавилось секса в 40 снова выгляжу на 30 лет) все натурально и очень секси! Рекомендую!!!
25 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за такой подробный отзыв о наших мастерах и нашем центре косметологии и перм…
ЕМ
Екатерина Мочалова1 отзыв
27 ноября 2023
Мой любимый салон! Начала ходить по рекомендации соседки с весны 2022 года. Была проблема с перманентом бровей. Илона выводила старый с помощью лазера, одни раз в 40-45 дней. Пришлось сделать процедур 5 или 6 т.к. старая краска оказалась органика и не хотела так просто уходить. А ее нужно было убрать т.к. кожа на лице опустилась и краска оказалась не там где должна быть бровь по красивой форме. Потом у них делала новый перманент. Атмосфера очень теплая и благосклонная. Естественно стала ходить и на другие процедуры. Мастера профессиональные, постоянно проходят повышение квалификации. Лана делала перманент и ламинирование ресниц. Все супер! Перманент держится и цвет подобрали отлично! Замечательно делает чистку лица к ней дочка и супруг ходят. Фарида делает шикарный массаж лица. Такого расслабления во всем теле не чувствую даже после массажа тела. Масочки, пилинги, чистки, процедуры для кожи всякие разные, что даже не упомнишь названий. Все на любой вкус и кошелек. Еще Лиля врач косметолог делает множество всяких отличных процедур. Я делаю ботокс лба т.к. у меня гипер спазмированная мышца межбровья. Иньекци все как нужно, не больше не меньше. Ещё в верхнюю губу немного и уголки уплотнили, что бы убрать складочки и ротик смотрелся более " радостным" Все очень смотрится естественно без увеличения объёма. Губа верхняя с годами немного " похудела" , а сейчас приобрела очертания как в молодости 😁 У них еще есть эпиляция лазерная с охлаждением что бы минимизировать неприятные ощущения. К любому специалисту можно придти на консультацию. Вам все расскажут, что можно по вашим проблемам сделать и по типу кожи подберут уход. Приходите не пожалеете!!! Ценник разумный и что самое приятное бонусы начисляют, которые копятся и можно потом до 30% оплатить ими.
28 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим за такой подробный отзыв!!!! Рады что вы выбрали наш центр косметологии и перм…
КШ
Ксения Шпанова1 отзыв
27 ноября 2023
ЛБ
Людмила Бахмуткина1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим вас за отзыв! Спасибо что выбрали наш центр косметологии.
КК
Ксенья Кивелева3 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Ксенья, спасибо за Ваш отзыв!
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Московская7 мин700 м
Парк Победы15 мин1.5 км
Московский проспект, 183-185 лит А8 корпус; 2 этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
Последняя распродажа сезона — скидки до 50%!
Онлайн-запись
Красота со вкусом Mango, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Империя красоты, центр дизайна бровей
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 1400 ₽ • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Нанопластика волос • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Май, сеть салонов красоты
Скидка до 50% на первый визит. Акции уточняйте у администратора!
Записаться онлайн
Акваника, SPA-салон
Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Обертывание • Оплата по QR-коду