Автомойки
МЗ
Марина Зубкова3 отзыва
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас еще
РМ
Политехническая18 мин1.5 км
2-й Муринский проспект, 36въезд в паркинг
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194021
Альмак Авто, автосервис
Мы предлагаем качественный сервис на выгодных условиях!
Black&White Detailing
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
NanoCleanDetailing, детейлинг-студия
Комплексная мойка от 550 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка • Кофе с собой • Wi-Fi
Эксклюзив, торгово-сервисный центр
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Хаос, автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой