Chloe Cafe

Кафе
4.4
Уютное кафе в розовых оттенках с невероятной кухней и барной картой
РекламаООО «Ла Клое», Санкт-Петербург, ОГРН 1207800006039.
4.4
КЛ
Кирилл Лосев9 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Очень приятны ваши слова! Приходите к нам вновь!
Анна Сергеенко3 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Именно «инстаграмное» место, так как есть не советую. Пришла в заведение вечером. В нем полностью пусто. Из персонала 1 молодой человек и за хостес, и за официанта, и за бармена/бариста. Как оказалось в первые минуты, что-то узнать у молодого человека будет сложно, так как по русски говорит очень плохо. Заказала воду, коктейль, холодную закуску и пасту. Абсолютно все принесли одновременно. О сервисе говорит не приходится. Интерьер очень дешевый. Все цветы ужаснейшего качества. Думаю вы видели такие в детстве, из дешевой пластиковой тряпочки. Весь декор как-будто заказан с Алиэкспресса или озона. Уборные «домашние». Плитка с узорами, освежитель на бачке и туалетная бумага рублей по 15 за рулон. Мыло/крем для рук, тоже «домашние», как будто купили в ближайшей улыбке радуги. Качество и вкус блюд ужасен. В боуле яйцо пашет сварено не до конца . Креветки горькие. Заправки нет, она отдельно в соуснике. Есть не стала, официант молча забрал и унес практически полное блюдо. Поела огурец, свежий 😅 Паста-описание любимым словом в моем отзыве «домашняя». Куски курицы предварительно обжаренные, очень твердая. Паста вся слипшаяся. Сыр дешевый, который останется одним куском сверху. Кстати, приборы принесли: вилка 1, нож 1, ложка 1. Вторую вилку не стали класть. Коктейль довольно вкусный. Брала коктейль chloe. Но подача жесть. В бокале флюте трубка черная, которая в два раза длиннее бокала. Свет вышел 1600, просят оплатить по тапперу, в котором заранее по мимо чаевых включена наценка 60р, за работу сервиса. Будьте внимательнее, услугу можно убрать из счета. Естественно никаких скидок или комплиментов не было, решать с официантом бесполезно.
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. От лица нашего заведения приносим извинения за причиненные неудобства…
ДТ
Дарья Т.6 отзывов
10 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Признательны за ваш отзыв! На данный момент мы находимся в процессе улучшения рецептуры паст. Будем…
ВЕ
ВТ
Варвара Туркина1 отзыв
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось наше новое блюдо, будем ждать вас снова!
ИЧ
Игорь Чернов8 отзывов
8 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, что поделились с нами. Мы ценим ваше мнение и сделаем все для улучшения нашей работы.
АЧ
Александра Чаланова5 отзывов
24 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
ЕК
Елена Корешкова15 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится атмосфера, созданная в нашем кафе.
ЭК
Эвелина Кульниязова8 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждём вас снова!
Анна Сурженкова3 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв!
Средний чек 900 ₽До 60 мест
Также люди ищут
Чайковского, 501 этаж2 филиала
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Chloe Cafe — уютное кафе в нежно-розовых оттенках: столы из мрамора, роскошная сакура и стены, украшенные тысячами роз.

В меню разнообразие авторской кухни, невероятные десерты, огромная барная карта и фирменный кофе с логотипами брендов.

Мы любим выходить за рамки всеми привычного формата, поэтому завтраки у нас действуют весь день.

Наша цель — создать непередаваемые ощущения и самые тёплые воспоминания. Поэтому мы уделили внимание каждой детали от подачи блюд до мелочей в интерьере.

А ещё любой уголок кафе — идеальная фотозона. Именно здесь ты создашь красивые и оригинальные фотокарточки, которые будут навеивать волшебные чувства даже спустя долгий срок.

Всегда ждём в гости!
С любовью, команда Chloe