Напольные покрытия
ИЛ
Илья Левин2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся для наших клиентов, чтобы напольные покрытия радовали уютом и надежностью.
НЧ
Наталья Чернышева1 отзыв
26 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании "Моно-Паркет" и отдельно Сергею! Он единственный выручил нас, когда мы уже потеряли надежду приобрести конкретный ламинат. Спасибо за максимальную клиентоориентированность! Захотела договор - получила договор; назначили конкретную дату доставки - и действительно ламинат приехал в эту дату; сказали, что ламинат привезут с 10:30 до 11:00 - и действительно ламинат был привезен в 10:30 (а везти нужно было с севера на юг СПБ!). Ламинат нужно было поднять на 4 этаж без лифта - тяжелая работа, которая была выполнена быстро и аккуратно. Всё четко, по делу, сказано - сделано, без лишних слов, нервов и хлопот. Моя ситуация заключалась в следующем: я объездила магазинов 6-7 в разное время, пересмотрела весь их ассортимент, но ни один ламинат мне не подходил по толщине (12 мм), цвету и текстуре. И вот наконец среди 800 образцов ламината после долгих мучений я выбрала тот самый, что мне подходил, но его не оказалось в наличии в нужном количестве. Я обзвонила все магазины по напольному покрытию Санкт-Петербурга, где этот ламинат был представлен! Но только Сергей предложил организовать доставку моего ламината из Москвы. Не отмахнулся от нас, а помог! Теперь мы не можем нарадоваться! Кстати, что меня удивило, так это то, что в "Моно-Паркете" есть образцы с красивой текстурой, каких я не видела в магазинах с 800 образцами. Надо было сразу ехать к Сергею, а не тратить свое время в этих магазинах. Сергей, желаю процветания Вам и Вашей компании!
26 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв, мы стараемся для наших клиентов. С Наступающим Новым Годом!
АД
У
Устин43 отзыва
1 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны.
85 местПлатная
Академическая5 мин450 м
ТК Торговый дворПроспект Науки, 21 к110 секция; 1 этаж
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
QUICK STEP, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Узнать подробнее
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!
Italon Experience, шоурум керамогранита и материалов для архитектуры и строительства
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме
Выбрать на сайте
РекламаАО «Керамогранитный Завод», г. Москва, ОГРН 1035009159426.
СКИЛЛ, магазин напольных покрытий
Опт и розница напольных покрытий со всего мира. Гарантия низкой цены!
Выбрать напольные покрытия
Настоящие полы
Весь паркет в одном месте! Ламинат, пробка, ПВХ, фасад, терраса, двери
Узнать о нас
РекламаООО «Эталон-Паркет», Санкт-Петербург, ОГРН 1107847410087.