Цветовик

Магазин цветов
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.5
Sk
Sara khan11 отзывов
3 апреля 2024
ЕЕ
Елизавета Е6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Безответственные флористы и видимо руководство сети этих «чудесных» цветочных магазинов. Угораздило заказать моно букет тюльпанов накануне 8 марта. 1) Мало того, что утром в назначенное время букет не могли найти 15 минут, потому что накануне принимали заказ одни люди, а с утра были уже другие. Так еще на ночь, видимо, берут не флористов, а просто продавцов, потому что я попросила уже заново собрать, тк с утра планировала просто забрать букет и бежать на работу, а не терять время на поиски, но продавец ответил, что не умеет и продолжил поиски.. 2) Забыли вложить открытку с подписью в букет, которую я подписала при заказе букета. 3) Я попросила рассчитать цену букета при заказе, готова была его сразу оплатить, но мне отказали, сказали оплатите при получении. При получении оказалась цена выше и естественно, продавец, который не мог найти и букет даже, ничего не знает о разнице в цене и тупо руками разводит. Подвели и в цене и в тайминге и в отношении. Отвратительное место!
22 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Укажите, пожалуйста, номер Ваш…
LB
Lllyka Boy190 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
ST
Sasha T2 отзыва
27 марта 2023, отредактирован
Цветовик Белостровская 10к1 25.03.2023. Отвратительное место. 1. Скудный ассортимент 2. Цветы, выглядящие более-менее свежими, составляют не более 20% ассортимента 3. Продавец (торговый представитель - далее ТП) не только не является флористом, но и лишена (по крайней мере не проявила) -минимального воспитания -минимального представления о сервисе -чувства вкуса. 1. На крупное мероприятие в честь Дня рождения ТП предложила приобрести красные гвоздики 2. После выбора основных цветов попросила посоветовать, какие цветы подойдут в качестве дополнения - от ТП последовало: "Ну вы же видите". 3. Выбранные цветы ТП достаточно небрежно "таскала по столу" при сборе их в букет 4. Цветы были сложены в букет без какого-либо понимания композиции. После просьбы собрать их необходимым образом - пусть далеко не идеально и с большими одолжением (и сопутствующим вздохом), но ТП справилась 5. При упаковке попросила ТП опустить букет поглубже, чтобы цветы были на 2см ниже упаковки - ТП опустила их на нужное расстояние, затем ещё на 6-7см 6. При упаковке ТП (по непонятной причине) обрезала длину ленты. Мы озвучили, что нам необходима была предыдущая длина, но можно хотя бы эти "обрезки" завить - ТП обмотала поверх ещё одной длинной лентой и завила все 4 "хвостика". Итог: -Ужасное настроение -Потрёпанный (после всех манипуляций по сбору букета) веник -Негатив к конкретному сотруднику и магазину в целом. P.S. Было огромное желание отказаться от покупки на этапе сбора букета, но стало жаль потраченного времени (и нервов) и какого-никакого труда ТП - жалею об этом. P.P.S. Всегда с пониманием отношусь к усталости сотрудников сферы услуг, но ТП - это нонсенс. Впервые сталкиваюсь с подобным в 2000х в Петербурге.
2 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу компанию. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой си…
АЛ
Александра Лембит5 отзывов
21 января 2023
21 января 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва и за положительную оценку нашей работы…
Ассортимент
Лесная13 мин1 км
Чёрная речка21 мин2 км
Белоостровская, 10 к1 ст11 этаж143 филиала
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!