Bali club

ТО
Татьяна Ольшанская7 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам важно, чтобы Вы были уверены в качестве оказываемых услуг, поэ…
ВМ
Вика Максимова12 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Вика, спасибо за отзыв и за то, что оценили нашу студию по достоинству! Нам очень приятны Ваши слова 🤗 Ждём нашей следующей встречи.
Вк
Валерия к10 отзывов
16 марта 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно. Ждём нашей следующей встречи 💞
ЕК
Екатерина К11 отзывов
16 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за оценку и за выбор нашей студии. Ждём Вас снова и будем радовать и впредь❤
AU
Apple User17 отзывов
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку⭐ Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольными. Будем рады видеть вас снова 🤗
ВМ
Виктория Маркова2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Ждем вас вновь у нас в студии.
ЕП
Екатерина Петрова3 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку. Рекомендуйте нашу студи…
ЕВ
Елена Воробьева3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за приятный отзыв. Рады видеть Вас в нашей студии.
ОР
Ольга Резкова1 отзыв
31 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за приятный отзыв.
НА
Наталия Антонова3 отзыва
22 января 2024
ЕА
Елена Алакоз1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 1500 ₽
Ресницы и брови
Проспект Королёва, 59 к1 лит А35Н офис; 2 этаж
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Открытопо предварительной записи
Gastronom, студия маникюра
1690₽ - снятие + маникюр + покрытие! Дарим 200₽ на первый визит!
Chillout nails
Маникюр без покрытия от 2000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Ирис Laser&nail, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Ego, студия красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Dear Girl Beauty, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей