Manneken pis

Бельгийский бар-ресторан
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
КА
Кристина Абрамова1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Не знаю, что это было. Но судя по плашке в 2ГИС, этот филиал закрыт на 30 апреля 2024. Но тем не менее, 29 апреля мы с друзьями пытались найти место, где поужинать и набрели на это заведение. Почти все посетители были снаружи, но нам было прохладно и мы решили сесть внутри. Сначала нас встретила девушка, проводила и выдала меню. Затем долгое время (минут 10) не было вообще никого из официантов. Далее мимо пробегал молодой человек и мы попросили его подойти, чтобы сделать заказ. На что получили: 5 минут. Уже было довольно странно. Затем к нам так никто и не подошел в течение 5-10 минут. И мы собирались уходить, но обнаружили официантов, которые стояли и ничего не делали возле бара. Мы решили дать еще один шанс этому заведению, тк официант сразу же пошел за нами, чтобы принять заказ. Затем он объявил, что все напитки - время приготовления 25 минут, все блюда - 1 час. Что уже звучало сильно странно, тк налить пиво - не звучит на 25 минут при посадке 10-15 столов. Затем мы попросили добавить к заказу лАтте, на что официант грубо поправил нас и сказал: латтЕ? После этого, все были, мягко говоря, в шоке от сервиса. Мы отказались от заказа и ушли в другое заведение, где и пиво налили за 3 минуты, и еду приготовили за 5-10, и официант общался достойно
ДО
12 сентября 2023, отредактирован
VU
Vantukner User16 отзывов
31 августа 2023
Вкусное пиво и только. Пришли на радостях поесть мидии и разочаровались. Как можно так отвратительно приготовить мидии Блю Чиз, хочется поинтересоваться у повара и у администратора заведения… Ожидание: большая кастрюля мидий, густой насыщенный сырно-сливочный соус, горячая подача, порция фри/багета, соответствующая объёму заказанного блюда (к слову заказали мы 1 кг.) Реальность: мидии в пресном бульоне, соусом Блю Чиз даже не пахнет, и можно было бы даже махнуть рукой и сказать «хрен бы с ним, авторский взгляд на приготовление блюда», но когда оно не соленое и по вкусу даже не все раковины доварены (судим по вкусу мяса и по количеству не раскрывшихся раковин) - это не серьезно. Количество картошки фри - мини-мини порция, количество багета - 1 куцый кусочек. Alors je m’en vais Au revoir Monsieur Ce restaurant n’est pas sérieux… P.s. В оправдание репутации заведения хочется сказать, что официант пытался исправить ситуацию, предложил принести нам в качестве комплимента сладкие бельгийские вафли (хорошая попытка, но мы совсем не хотели сладкое), а после нашего отказа предложил забрать наше блюдо (мы успели попробовать по несколько штучек, основной объем остался нетронутым) и убрать эту позицию из счета.
Гл
Городская легенда9 отзывов
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!
Алексей К1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что обратили внимание на состояние уличной веранды. Будем благодарны, если рас…
еβ
еva β20 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Еva! Спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Рады стараться!
АR
50 местПлатная
50 местПлатная
Севкабель ПортКожевенная линия, 341 этаж5 филиалов
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Costero tapas&coctails, тапас-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 50 мест • Можно с собакой • Паста • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн
Leila by ezo, кафе
Средний чек 900 ₽ • Ресторан у воды • Турецкая кухня • Завтрак • Заказ навынос • Живая музыка • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Mixed bar
Коктейльный бар • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Танцпол • До 30 мест • Можно с собакой • Супы • Оплата по QR-коду
Vse doma, арт-бар
Крафтовый бар • Заказ столиков • До 70 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду