Сушифокс

Служба доставки
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ОМ
Ольга Мельникова3 отзыва
17 декабря 2023
Санкт-Петербург, Подвойского, 34 к6 ст1
YM
Y Myanchinskaya8 отзывов
6 августа 2023
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 21/139
Была вашей клиенткой с открытия. Первые разы заказывали-поразил и размер роллов, и кол-во рыбы даже в подарочной Филе. Сегодня заказали-разочарование полное. Ролл с лососем и помидором неприятно пах, заметили не сразу тк брали половинку данного ролла, но на вкус было еще как ощутимо🤢 С тунцом и гребешком вкус норм, но гребешок внутри перемороженный и распадается на волокна. Фила в темпуре-переборщили с унаги соусом, в итоге ролл сладкий, как рисовая каша. И раньше (брала его) лосось вокруг всего ролла был, а тут только наполовину. По телефону сказали, что «рыбу проверили, лосось нормальный. На то что Темпурный сладкий до вас не жаловались». Раньше рекомендовала всем эту доставку, как альтернативу ВС или sushi one. Теперь качество скатилось, увы:( больше не закажу P.s. Васаби платная, но абсолютно безвкусная и неострая. Видать неудачный поставщик.
ОВ
Ольга Васильева17 отзывов
1 июня 2023
Санкт-Петербург, Подвойского, 34 к6 ст1
Около 2х лет неизменно заказывали суши именно у вас, но последние два раза просто ужасные! Когда заказали в первый раз из выше изложенных двух, то было это сделано сильно заранее, ко времени за ВНИМАНИЕ 5 часов! да, в выходной день, но именно по тому и заранее, но и тут умудрились извините накосячить, ну думаю ок! с кем не бывает, первый раз, может загрузка большая. Звоню, т.к заказа не было очень долго, курьер умудрился привезти заказ спустя 2 часа, после оговоренного времени, на что девушка, видимо администратор, этого я тоже не разобрала, потому что и связь мягко скажем у них просто отвратительная, попросила меня, направить деньги за мой заказ ЕЙ на карту, из за технических проблем, а потом подчистила переписку 🤣 в мессенджере. Делая заказ сегодня, 2 ролла, мне четко и очень уверено озвучили по телефону, ждать 50 минут! Ну думаю, как раз я до дома доеду и поужинаем, так вот, ох как я ошибалась, потому что и тут заказ привезли спустя 2 часа, а ехать на минуту от большевиков до кудрово 2,2 км! Видимо если заказывать третий раз, вообще не приедут😂🥲 Связаться не возможно просто по общему номеру, так орет приветствие и так ужасно работает связь, что не разобрать о чем говорит человек на том конце провода. Неужели вы нарабатывали себе клиентов, что бы потом их растерять? Задумайтесь уважаемые управленцы!
Улица Дыбенко14 мин1 км
Проспект Большевиков16 мин1.5 км
Подвойского, 34 к6 ст12 этаж4 филиала
Оккервиль, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
RepEats, служба доставки
Доставка еды ресторанного уровня – вам захочется повторить!
Заказать
Сушишоп, магазин суши
Выбери -11% на все или ролл "Запеченный Лосось Унаги" в подарок!
Получить промокод
РекламаООО «Суши марка».
Сушисет, суши-бар
Средний чек 499 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Суши • Лапша wok • Кофе с собой • Чай с собой • Супы • Доставка
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Dostaевский, производственный цех
Подарок при заказе через мобильное приложение*
Заказать доставку
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847286630. 16+. *При заказе от 1400 р.