Первым делом

Барбершоп
Стрижка + борода — 2000 р.
ДД
ВИ
Валерий Ивгеньев5 отзывов
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отклик! Ждем вас в гости вновь!
РН
Роман Нестеров5 отзывов
31 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв! Ждем вас в гости вновь!
Алена Климова14 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оценку! Ждем вас в гости вновь!
JJ
Jose Jose1 отзыв
24 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оценку! Ждем вас в гости вновь!
AE
Al Ex8 отзывов
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Мы в любом случае учтем ваш отзыв и будем стрем…
AB
Amgalan Badmaev36 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Amgalan, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
МТ
Максим Третьяков1 отзыв
11 августа 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Всегда будем рады видеть у нас в гостях 🤝
МТ
Михаил Тауснев6 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо, что оценили 🤝🏼 Приходите к нам ещё, всегда будем рады новым визитам!
НИ
Н И9 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Давайте пожалуйста разберемся в чем дело. Во-первых, мы фактически не можем удалять на…
ДЗ
Денис Золтуев11 отзывов
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Очень приятно. Уверены, Макс ещё не раз порадует отличной работой 🤜🤛
Парикмахерские
Мужская стрижка от 400 ₽
Октябрьская набережная, 44 ст16 филиалов
Муниципальный округ №54, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
«Первым делом» — намного больше, чем просто мужская парикмахерская: мы предлагаем услуги по стилю, которые гарантируют, что каждое первое впечатление — хорошее, и готовы доказать вам это, независимо от того, хотите вы получить причёску или оформить бороду.

Мы можем помочь вам стоять отдельно от толпы.