Единый визовый центр

29 февраля 2024
ДМ
Диана Маркова7 отзывов
14 ноября 2022, отредактирован
Подавала на болгарскую мульти визу на себя и 2 детей. Записалась, озвучила состав семьи. По тлф мне озвучили стоимость, я уточнила, полная ли она, сказали, что да. На деле выяснилось, что надо ещё сделать страховку. +9 тр. И так же на месте выяснилось, что от отца детей нужно нотариальное разрешение на ввоз/вывоз детей. +1 потерянный рабочий день. Кроме того, рассчитывайте время, у меня на подачу всего ушло почти 2 часа! Это было неожиданно долго. Проходит 2 недели. Мне приходит смс, что паспорта готовы, можете забирать. Я очень рада, планирую свои дальнейшие действия, почти покупаю билеты на самолёт, решаю вопросы, связанные с отъездом, но по состоянию здоровья не могу поехать за паспортами. На третий день я решила уточнить, на какой срок нам дали визы. Мне скидывают пдф файлы, со слабочитаемым текстом при увеличении, где я случайно в одной из строк вижу "1", которая не понятна мне. На мой вопрос, менеджер отвечает мне, что у меня не мульти виза, а однократная, то есть по сути та, которая мне не подходит. Почему было не предупредить меня об этом в тот же день, когда мне написали о готовности паспортов?? Если менеджер изначально знала, с какой целью я делаю эту визу. Разочарована в работе данного визового центра.
Электросила3 мин250 м
Парк Победы16 мин1.5 км
Московские Ворота20 мин1.5 км
Московский проспект, 1721 этаж3 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
EasyVisa agency, визовый центр
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
Онлайн-консультация
Тревел Сервис, визовый центр
Италии • Германии • Венгрии • Канады • Австрии • Швеции • Швейцарии • Бельгии • Ирландии • Оплата по QR-коду
Аврора, визовый центр
Италии • Германии • Греции • Канады • Австрии • Португалии • Индии • Бельгии • Норвегии • Великобритании
Петербургский визовый центр, визовый центр
Страхование выезжающих за рубеж • Италии • Испании • Франции • Канады • Индии • США • Великобритании • Китая • Онлайн-услуги
Uway, компания