Азбука уюта

Магазин штор и домашнего текстиля
ВП
Вика Пушка2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
КК
Канеки Кен2 отзыва
12 января 2024
Недавно я приобрел шторы от ателье и должна сказать, что мой опыт работы с их продукцией был вполне удовлетворительным. Вот подробный обзор штор ателье. Качество материала Шторы от ателье изготовлены из высококачественных материалов. Ткань кажется роскошной, а внимание к деталям в строчке и отделке бросается в глаза. Выбор материалов не только добавляет эстетической привлекательности, но и обеспечивает долговечность. Дизайн и эстетика ателье предлагает широкий выбор дизайнов в соответствии с различными предпочтениями. Выбранные мной шторы идеально дополняли мой интерьер. Внимание к элементам дизайна, узорам и цветам отражает глубокое понимание современных тенденций, сохраняя при этом вневременную привлекательность. Управление освещением Одной из отличительных особенностей штор Atelé является их эффективность в управлении освещением. Ткань обеспечивает необходимую степень уединения, позволяя при этом проникать некоторому количеству естественного света. Такой баланс создает комфортную и уютную обстановку.
ВИ
Виктория Ильиченко7 отзывов
17 февраля 2023
Ау
Азбука уюта, магазин штор и домашнего текстиля
18 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо. Будем рады видеть Вас снова.
ТТ
Татьяна Т.5 отзывов
1 сентября 2022, отредактирован
Девяткино10 мин900 м
Петровский бульвар, 3 к11 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Закрыто. Откроется через 32 минуты
Perlanta textile, салон штор
Широкий ассортимент, ткани турецкого качества, приезжай к нам!
Александра, салон штор
Доставка • Оплата по QR-коду
Текстиль декор 78, магазин
Гала-декор, салон штор и карнизов
Ваш индивидуальный стиль, ателье