Место

Лаундж-бар
Скидка 20% в день рождения!
НП
Нодари Паргалава1 отзыв
16 апреля 2024
T
TeSLa29 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ознакомились с вашим отзывом. Время начинается с момента выноса кальяна ,это правило з…
AC
ЕМ
Екатерина Меркулова2 отзыва
18 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады работать для вас!
МС
СЛ
Сергей Литвинюк2 отзыва
14 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Приезжайте ещё 🙏🏼
AB
Aliss Brandy8 отзывов
10 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Aliss, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Будем рады вам всегда 🙏🏼
НС
Никита Свидин5 отзывов
8 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Приходите в гости ещё!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сенная площадь1 мин100 м
Спасская1 мин150 м
Садовая2 мин200 м
Гороховая, 45Б1 этаж
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
«Место» — это там, где хорошо и всегда рады гостям! Мы уверены, что вы не пожалеете о том, что выбрали именно нас для своего отдыха. Приходите к нам и наслаждайтесь приятной компанией, отличным сервисом, созданными исключительно для вас.
Наша самая сильная сторона — это мы сами. Именно люди отличают хорошее место от плохого. И люди же создают атмосферу и энергетику заведения. У нас можно поиграть в PlayStation. Телевизоры высокой чёткости, настольные игры, просмотр фильмов, клипов, трансляций, также часто проходят игровые турниры по FIFA 23 и не только, все подробности по тел. +7 812 929-39-59.