Вотоня

3.2
C
Cappuccino89 отзывов
14 января 2023, отредактирован
Есть лифт, дисконтная карта, ассортимент средний, обувь в перемешку для мальчиков и девочек. А теперь подробнее: Только за установку лифта хотелось бы поставить 5, до этого здесь располагался другой детский магазин и было невозможно зайти вместе с коляской. Есть у них дисконтная система, о которой говорят каждую покупку, мол да там легко, зарегистрируйтесь на сайте, дело двух минут. Ок. Я зарегистрировалась перед походом в магазин, а карта в системе не найдена, т.к. до двух(!) недель что-то там у них учитывается. Ещё один квест - найти обувь на мальчика, т.к. сходу "новичкам" не различить, вроде нормальные ботинки, поворачиваешь немного, а там всё в блёстках, для девочки 😑. Ассортимент... не то, чтобы его нет, но покупать не очень хочется, выбор небольшой и тот, ну скажем, на любителя часто. Зато комбинезоны крокид есть и вроде как большой выбор сухих каш и другого питания для детей. Ещё боль - накиданная корзина с варежками. Как на рынке. Пока найдёшь нужный размер или вообще рассмотришь, что есть, магазин закроется. Антикраж систему бывает ставят так, что вещь самой не взять даже если покупаешь. Сотрудники порой заняты, либо медленно работают. Зайдёшь с ребёнком в любой сезон, кроме лета, и действительно можно упреть, пока ждёшь или ищешь.
УИ
Ульяна Ионе7 отзывов
5 ноября 2022
Магазин большой , в ассортименте выбора почти нет !!! Продавцы еле шевелятся , сегодня с двумя детьми пришла , чтобы купить комбинезон , но померить не смогли , так антикражку так поставили , что ногу не засунуть , решили найти сотрудника , так как нам еще и зубная паста нужна была , а на стеллаже лежат только пустые коробочки … минут 10 мы бродили по магазину , дети вспотели , разорались… значит пора уходить … Ок , так как они открыли воду , решила оплатить , и убежать , у кассы стояло две девочки что-то заполняли , попросила кассира пробить воду и оставила наличными 32р , (стоимость воды ) . Но дети орут мои , это мои проблемы , а не проблемы кассира , зачем что-то делать побыстрее?! Надо еле еле руки поднимать …. Итог : оставили там воду , деньги и ушли совершенно без покупок ! Это уже не первый случай , когда захожу в магазин , с надеждой сделать покупку , но в итоге выхожу с пустыми руками ? Зачем вы набрали персонал , который только и делает , что прячется на складе ?
АВ
А Владимир2 отзыва
1 августа 2022
Девяткино4 мин350 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Проспект Авиаторов Балтики, 5 к12 этаж85 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Петроторг, магазин канцтоваров, часов и игрушек
Наши игрушки станут любимыми для ваших детей! Мы ждём вас
Буквоед, книжный магазин
Галамарт, магазин постоянных распродаж
Неваляшка, детский магазин
Вот это да!, магазин брендовой одежды из Европы