Стриптиз-клубы
C
Chris1 отзыв
1 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Крис, скажите пожалуйста когда вы посещали наш клуб, мы постараемся во всём разобраться!
AC
Alexander Chernovsky1 отзыв
1 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Александр, скажите пожалуйста когда вы посещали наш клуб, мы постараемся во всём разобраться!
ОБ
Олег Большаков1 отзыв
24 марта 2022
АЮ
Алексей Юрьев2 отзыва
23 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Невский проспект3 мин300 м
Гостиный Двор9 мин800 м
Адмиралтейская12 мин1 км
Малая Конюшенная улица, 4
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Закрыто. Откроется через 49 минут
Зависть Gentleman Bar, сеть ночных развлекательных баров
Вас ждёт незабываемый вечер!
Maximus, стриптиз-клуб
Pin up, стрип-бар
Pin up — это только начало, жгучие девушки у нас!
Забронировать
Holy Bra’s
Угощаем гостей закусками от шеф-повара, вечеринки c танцами. Приходите
Звонок
ZАВИСТЬ GENTLEMAN BAR, сеть стриптиз-клубов