Кебаб 24

Кафе
4.4
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
4.4
Алиса Уфимцева1 отзыв
10 ноября 2023
Кебаб 24, кафе
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для проведения проверки нам необходимо…
ОЯ
Alice Mills2 отзыва
11 июля 2023
Кебаб 24, кафе
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Расскажите подробнее что случилось, когда и в какое время вы были в кафе.
AS
Arseny Smirnov2 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 210 ₽Ланч 00:00-00:00До 20 мест
24-я и 25-я линии3 мин300 м
26-я линия В.О., 71 этаж127 филиалов
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Вкусное свежее меню и напитки.

Уважаемые гости!
Заказ вы можете оформить в сервисах «Яндекс.Еда», «Деливери Клаб» и на нашем сайте.
Бесплатная доставка ваших любимых блюд при заказе на нашем сайте осуществляется в радиусе нескольких километров в соответствии с адресной программой, указанной в «Доставках», при минимальной сумме заказа от 1000 ₽.
Обращаем ваше внимание, что мы используем сервис «Яндекс.Доставка», поэтому вам необходимо принять свой заказ у водителя, прибывшего по адресу, указанному при заказе.
Доставка на адреса, не входящие в локальность филиалов кафе «Кебаб», осуществляется за счёт клиента. Благодарим за понимание!