Prostovino

Бар
МА
Максимилиан Ауэ4 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
Я не являюсь знатоком вина, и в моей жизни нет людей. Несмотря на весьма мрачный бэкграунд я все же являюсь обычным рабочим который любит хорошо поесть, и готов пойти на риск в поисках чего-то нового. Тут наконец от себя я могу перейти к заведению: очень динамичное меню в котором можно найти представителей разных культур, и пусть меня и гурманом назвать нельзя, все же когда вкусно - я это сразу замечаю. Тот самый случай когда организованно все в идеальной гармонии: подача блюд заведением в обед может занять меньше времени чем у вас уйдет на сам выбор этих блюд. На первый взгляд кажется что из за комбинации Запада и Востока в меню приготовление будет занимать немного дольше чем в заведении сети городских ресторанов, но нет, не успев заскучать вы получите апперетив. Так же я люблю чтобы было сытно, чтобы не было ощущения что я пришел в заведение чтобы через час или два спросить себя : "а ел ли я сегодня?". Как не странно, но и с этим проблем не возникало. После посещения данного заведения я и удовлетворён и доволен. Осталось найти того, кто будет готов познакомить меня с магией вина, ибо для меня по сей день это просто кислый виноградный сок с легким оттенком алкоголя и мягким чувством хурмы. upd ланч-меню съежилось, обедать там стало скучно, а из за того, что повара почему-то решили начать класть болт на исполнение, иногда можно попасть на прохладный куриный бульон в котором будет плавать кура с кожей, а сам бульон будет очень сильно отдавать недоваренностю, так же можно получить блюдо под названием "бейби картофель с курицей(примерно так)" с обычным картофаном и все эти ухудшения произошли планомерно, причём ситуация с качеством блюд ухудшилась после повышения цен за лачн как так? черт его знает
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 470 ₽Ланч 12:00-16:00До 45 мест
2 местаБесплатная
Василеостровская10 мин900 м
Спортивная18 мин1.5 км
ТОЦ Андреевский двор6-я линия В.О., 91 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199034
Department 57, ночной клуб
Все анонсы на нашем сайте. Следите за новостями и приходите в гости!
Забронировать столик
Rimski, гастрономическое бистро
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Столики на улице • Паста • Паста • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Prosto vino, винный бар
Заказ столиков • Винная карта • Можно с собакой • Паста • Салаты • Супы • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Bist, ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • Можно с собакой • Стейки • Супы • Паста • Супы • Доставка
Андреевский, торговый центр