Майя

4.1
МП
Марья Подхомутникова7 отзывов
21 января 2024, отредактирован
21.01. В 15:00 Присутствовала на маникюре у мастера Алены. Мастер на ногтях сделал дичайший ужас. Другими словами я это не назову. Начнем с того, что мастер изначально показывал свою неприязнь. Далее после выбора цвета, приступил к маникюру. Далее выясняется что все цвета что были выбраны их нет, или плохо ложатся на ногти. После выбора уже 7-го цвета, наносим лак. Ногти не выровнены, форма вся кривая, когда мастеру об этом говорили, он с недовольными гримасами пытался исправить(точнее делал вид, что исправляет) когда вновь было указано на недочеты мастера, мастер просто встал из-за стола и взял куртку. На вопрос к мастеру начинающий ли он мастер, ответ мастера: дело не во мне, дело в том что люди не слышат когда я говорю, что это плохой лак, люди не слушают. Я говорю, вы же сами дали эти цвета и сказали, что это хорошие лаки. Ответ мастера: ну значит плохой. Когда пошла оплачивать маникюр администратор сказала сумму, попросила перепроверить стоимость комплексного маникюра, мне говорят окончательную сумму. Оплатила, приехав домой, обнаружила что стоимость маникюра мне завысили на 300р. Уважаемое, начальство, прошу ответить, это по вашему нормально? Я уже молчу, о том, что все руки залиты лаком и сам маникюр по времени занял более 2х часов. Прошу связаться руководство со мной в ближайшее время, иначе я буду вынуждена обращаться в высшие инстанции.
КК
МС
Марина Суманосова3 отзыва
22 августа 2023
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Садовая1 мин50 м
Спасская1 мин100 м
Сенная площадь1 мин150 м
Сенная площадь, 4249 офис; 2 этаж
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Пилки, студия маникюра и педикюра
Снятие + педикюр + покрытие гелем-лаком всего 2500 ₽ с клубной картой
Записаться онлайн
Miami, студия загара и красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Турбосолярий
Sахар, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Онлайн-запись
Фрэнч, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей